Что нужно, чтобы взять автокредит?
Эргаш23 февраля 2021
Здравствуйте. Чтобы получить автокредит, что надо сделать? Что надо готовить? Куда можно подъехать? Я не очень понимаю в этом. Спасибо за внимание
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Эргаш! Благодарим Вас за вопрос! Эргаш, первое, что нужно сделать чтобы взять кредит – это определиться со своими запросами и возможностями.

Для начала проанализируйте свой текущий доход и сопоставьте его с обязательными расходами, чтобы остатка средств, деленного на пополам (столько, как правило, берут банки на погашение кредитов) Вам хватало на обслуживание долговых обязательств как по новому кредиту так и по действующим, если таковые имеются.

Не забывайте о том что автокредитование носит целевой характер и нередко предусматривает первоначальный взнос, а также оплату КАСКО. Таким образом, рассчитывая на автокредит, Вам необходимо проанализировать свои текущие финансовые возможности, чтобы не растеряться, когда потребуется оплата страховки за автомобиль и оформление документов на регистрацию залога, как это часто бывает при целевом кредитовании.

Предварительно определите параметры кредита с учетом своих запросов. Например, если Вы не готовы делать первоначальный взнос, то рассматривать стоит автокредиты, которые этого не предусматривают либо необходимо будет брать нецелевой кредит наличными на любые нужды.

Что касается оплаты КАСКО и оформление автомобиля в залог, то это всё те же издержки целевого кредитования взамен на выгодную процентную ставку. Поэтому выбирать Вам.

Из-за отсутствия опыта в кредитовании, советуем Вам обратиться за первичной консультацией по автокредитам в банки по месту жительства. Далее, получив всю информацию об имеющихся предложениях по этому продукту, проанализируйте, какой из них подходит Вам больше всего, чтобы в перспективе, собрав все необходимые документы, подать заявку.

Эргаш, если у Вас остались вопросы или появились новые по поводу того, что нужно, чтобы взять автокредит, то пишите их нашим экспертам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:188
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта