Как узнать решение по кредиту на покупку автомобиля?
Елена18 января 2020
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я из Ростова на Дону. Мне позвонили из Москвы и говорят, что мне одобрили сто процентов там кредит на автомобиль. Говорят, приезжайте и забирайте после подписания документов. В каком банке мне сказали. Скажите, могу ли я узнать решение в ростовской банке? Правда это или вранье?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, для начала хотим пояснить, что сведения о кредитовании, так же как и результат рассмотрения заявки на кредит, займ или кредитную карту, носят конфиденциальный характер. Это значит, что в банке по месту проживания Вы можете удостовериться в действительность принятого решения по кредиту, рассмотренного в другом регионе, лишь при условии, что это все одно и тоже финансовое учреждение. Хотя, может быть и такое, что база данных филиалов банка из разных регионов доступна лишь по месту обращения.

Как в такой ситуации лучше поступить?

1. Убедитесь в том, что банк одобривший Вам кредит существует. Для этого на сайте Центробанка предусмотрен справочник кредитно-финансовых организаций, которые имеют законные основания работать в России на рынке банковских услуг.
2. Кстати, на сайте регулятора будет и ссылка на сайт Вашего кредитора, по которой Вы можете самостоятельно перейти, чтобы найти данные московского филиала банка, где и проясните ситуацию по своему кредиту.
3. Не доверяйте обещаю о кредитовании (даже если оно исходит от Сбербанка), если требуется предоплата за перевод денег, за страховку или за любые другие, кажущиеся логичными, услуги.
4. Никому напрасно не давайте данные своего паспорта и банковской карты.

Елена, если после проверки для Вас станет очевидной вероятность обмана с одобренным кредитом, то не расстраивайтесь и ищите нового кредитора, на сей раз использовав наши рекомендации.

Среди банков присутствующих у нас на сайте МТС банк, где в возрасте от 20 до 70 лет могут кредитоваться граждане со стабильным доходом и хорошей кредитной историей. Филиалы этого финансового учреждения есть в каждом регионе нашей страны, поэтому одобренный в режиме реального времени кредит (заявку реально подать онлайн с любого устройства) можно забрать в любом отделении и салоне сотовой связи МТС, а так же через приложение «МТС банк онлайн».

Для подачи заявки на кредитование в МТС банк либо в любой другой приглашаем Вас в рубрику «Кредиты наличными».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7759
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта