Где лучше взять кредит на машину?
Фаина18 сентября 2019
Здравствуйте. Хочу купить новый автомобиль, но как всегда не хватает денег. Есть только на первоначальный взнос сумма. Скажите, где лучше взять кредит на машину? Можно оформить по интернету такой кредит или обязательно нужно ехать в банк? Что для этого нужно?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Фаина! Благодарим Вас за вопрос! Фаина, надо отметить, что банки стали смелее выдавать кредиты дистанционно, но не на все 100%. Так, без встречи с заемщиком может быть принято решение по заявке на кредитование и оформлен кредитный договор, но вот, что касается выдачи денег, то единицы готовы делать перевод онлайн на карточку любого банка. Кроме того, размер кредита, который оформляется и выдается дистанционно, скорее, напоминает, микрокредит и редко превышает 30 000 – 50 000 рублей.

Таким образом, авто кредитование в режиме онлайн возможно лишь наполовину до того, как придет время оформлять кредитный договор и со всеми документами явится в банк. Кроме того, приобретение транспортного средства за счет кредитных средств обязывает заемщика застраховать его и оформить в качестве залога (по части этого требования, нужно отметить, что оно постепенно изживает себя).

Среди партнеров нашего информационного проекта, кредиты на покупку автомобиля частным гражданам предлагает Банк Тинькофф. Хотим отметить, что лучше взять кредит на машину именно в этом финансовом учреждении, так как согласно условиям на «финансовую помощь» в диапазоне от 100 000 до 2 000 000 рублей на 5 лет могут рассчитывать граждане РФ в возрасте от 18 до 70 лет, без подтверждения доходов и поручителей, а так же без первоначального взноса. Решение банк принимает по онлайн-заявке моментально. Далее привозит заявителю карту, на которую чуть позже будут переведены кредитные средства и все документы по кредиту. После того, как автомобиль будет выбран, банк примет окончательное решение и перечислит одобренный кредит на карту. Регистрация залога предусмотрена после покупки автомобиля.

С выбором нецелевых потребительских кредитов Вы можете познакомиться в нашей рубрике «Кредиты наличными». Например, у Банка Тинькофф реально взять кредит не выходя из дома без справок и поручителей на сумму до 2 000 000 рублей, сроком до 3х лет.

Успехов Вам в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:11443
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта