Где взять кредит на автомобиль?
Ойбек11 января 2020
Я хочу купить автомобиль, но у меня нет денег. Я хорошо на работе работаю у меня зарплата 45000 рублей. Вы можете подсказать, где взять кредит на автомобиль?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ойбек! Благодарим Вас за вопрос! Ойбек, для приобретения автомобиля за счет кредитных средств можно рассматривать, как целевые варианты кредитования, так и нецелевые (на любые нужды).

В первом случае, Вам придется задуматься над тем, где взять денег на первоначальный взнос при покупке авто и на оплату КАСКО.

Если же Вы больше склоняетесь к нецелевому кредитованию, то и первоначальный взнос, и страхование приобретаемого автомобиля будут добровольными (необязательными). Хотя, если сравнивать стоимость этих двух кредитных программ, то разумеется, ставка при целевом кредитовании будет выгодней. Однако минимизировать переплату процентов по кредиту можно не только с помощью ставки, но и сроков погашения кредитной задолженности. Так, при желании и наличии соответствующих финансовых возможностей Вы можете вернуть долг банку не за 5 или 7 лет, а за 2 или 3 года.

Специально для Вас приведем пример нескольких вариантов кредитования наличными на любые цели:

• В МТС банке кредит наличными доступен для граждан в возрасте от 20 до 70 лет. Срок его погашения 12-60 месяцев равным ежемесячными платежами. Процентная ставка по кредиту определяются отдельно для каждого заемщика в пределах 8.9% до 25% годовых. Максимальная сумма кредита – 1 000 000 рублей, а минимальная – 20 000 рублей. Решение по онлайн-заявке банк принимает всего за 10 минут. За одобренным кредитом можно зайти в любое отделение банка, в салон сотовой связи МТС либо забрать деньги моментальным переводом на любые реквизиты через «МТС банк онлайн».

• Восточный банк готов сотрудничать по кредитованию с гражданами в возрасте от 21 до 76 лет. Предлагает этот кредитор на три года от 25 000 до 500 000 рублей. Процентная ставка по кредиту определяются отдельно для каждого заемщика от 9% годовых. Решение по онлайн-заявке банк принимает всего за 15 минут. Подписать договор и забрать одобренную сумму кредитных средств наличными или на карте Восточного банка можно в любом его отделении по месту проживания и прописки.

Желаем Вам успехов с выбором подходящего кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6888
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта