Как узнать решение по автокредиту?
Кристина05 апреля 2020
Здравствуйте. Оставляла заявку на автокредит. Позвонили с автосалона и сказали, что 4 банка готовы со мной сотрудничать. Для уточнения: у меня плохая кредитная история. Так вот, вопрос: правда ли мне одобрили? Сотрудник автосалона уверял меня, что я уеду оттуда на авто. Как мне узнать точно? Этот салон находится далеко, хотелось бы знать точно.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за вопрос! Кристина, для того, чтобы узнать решение по кредиту, нужно хотя бы представлять, в каком банке его принимали. Эту информацию вполне может Вам предоставить автосалон. Несмотря на то, что мы сомневаемся, что Вам в этих сведениях откажут, но, тем не менее, на случай отказа, узнать перечень банковских учреждений, сотрудничающий с автосалоном можно на его официальном сайте.

Кроме того, хотим Вам сообщить о том, что одобренная заявка, как и отказ будут значиться в Вашей кредитной истории, поэтому советуем ее заказать в Бюро кредитных историй, но так предварительно необходимо знать, в каком из 25 действующих бюро будет Ваш отчет, то лучше обратиться сразу в Центральный каталог кредитных историй, который функционирует на базе Банка России и объединяет всю информацию из всех БКИ. Кстати, сделать это можно дистанционно на сайте регулятора предусмотрена такая возможность.

Таким образом, если кредит Вам действительно одобрен, то через банк, где принято было решение (разумеется, при условии, если специалист салона Вам его назовет) либо через свой кредитный отчет Вы все подтвердите. В противном случае, придется все-таки поехать в автосалон, но это лишь при условии, что для Вас вопрос приобретения автомобиля стоит на первом месте.

Дополнительно хотим Вам порекомендовать кредитование на любые цели, чтобы в итоге купить себе машину без первоначального взноса и без оформления КАСКО.

Например, в Восточном банке сейчас доступен для всех платежеспособных граждан в возрасте от 21 до 76 лет кредит на сумму до 500 тысяч рублей. Получить его можно без документального подтверждения дохода в течение одного дня.

При наличии необходимости и соответствующих финансовых возможностей Вы можете оформить в Восточном банке кредит на любые цели в размере от 80 тысяч до 3-х миллионов рублей. Срок его обслуживания до 5 лет. Однако для того, чтобы кредитоваться на крупную сумму, кроме гражданского паспорта потребуется документальное подтверждение доходов. Решение в режиме онлайн банк принимает за 15 минут, но за деньгами необходимо будет прийти на следующий день, после подачи всех документов.

Желаем успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:2306
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта