Как взять кредит в проверенных банках?
Елена05 января 2021
Добрый день! Мне сейчас очень нужен кредит. Мне позвонила сегодня двушка с номера 79777322632 и представилась сотрудником Вашего банка. Все верно? Есть в Вашем банке такой номер? Этот номер действительно принадлежит Вашему сотруднику? Извините за этот вопрос, но вокруг огромное количество мошенников. Приходится все перепроверять по 100 раз.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодари Вас за вопрос! Елена, наш информационный проект не является банком, кредитной либо микрофинансовой организацией. Посетители нашего сайта могут бесплатно и в любое время суток сделать выбор любого продукта кредитования или микрофинансирования для решения своих текущих финансовых задач.

Процесс подачи заявки нашим порталом устроен так, что заявители могут бесплатно и безопасно перейти по ссылке на сайт проверенного кредитно-финансового учреждения, чтобы конфиденциально оставить там свои данные.

Таким образом, мы не можем знать, какая из кредитных либо микрофинансовых организаций приняла положительное решение по Вашему запросу, так как посторонние к этой информации доступ иметь не могут ввиду её статуса «коммерческая тайна».

Елена, если Вы действительно оставляли свои данные у нас на сайте, то они могли попасть в распоряжении только проверенных и надежных кредитно-финансовых организаций. В противном случае (если Вы оставили свою заявку, где-то в другом месте), Вам придется узнать не только наименование банка, одобрившего кредит, его статус и репутацию. Поверьте, что при сегодняшнем стремительном развитии программных технологий мошенникам совсем нетрудно не только представиться потенциальному «заемщику», использовав имя известного банка, но и позвонить с точно такого же номера, какой есть банке.

Учитывая то, что без интернета сейчас довольно сложно искать любую информацию, в том числе и по кредитам, мы рекомендуем Вам из-за отсутствия опыта обращаться либо напрямую в кредитно-финансовые учреждения через их сайты, либо использовать онлайн-ресурсы с положительной репутацией и хорошими отзывами других пользователей.

К Вашему сведению, легитимность любого кредитора можно подтвердить на сайте Центробанка РФ благодаря справочнику кредитно-финансовых организаций и реестру микрофинансовых компаний.

Елена, если у Вас остались вопросы по поводу того, как взять кредит в проверенных банках, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:173
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта