Стандарт кредит – нужно ли оплачивать услуги доставки кредита?
Наталия25 декабря 2020
Мне одобрили кредит в Стандарт кредит. Я оплатила курьера. Мне еще сказали положить 25000 рублей на карту, чтобы деньги поступили на счет. Это обман?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за вопрос! Наталия, обман с кредитом, по которому нужно оплатить курьера, абсолютно не новый. Кредитные мошенники уже давным-давно пользуются этой уловкой, чтобы завладеть деньгами доверчивых «заемщиков» ранее, чем они получат обещанный кредит.

На будущее: Вы должны знать, что ни одна из реальных кредитных и микрофинансовых организаций не требует от потенциальных заемщиков предоплату в виде комиссии за какие-нибудь услуги либо страховки. Дело в том, что кредиторы могут автоматически включить все вознаграждения, как процентные, так и комиссионные в кредитную задолженность.

Дополнительно хотим Вас предупредить, что поиски подходящего кредитного решения в интернете достаточно рискованные. Нужно очень хорошо ориентироваться в предложениях и тщательно проверять репутацию каждого кредитора. Например, если бы Вы заранее узнали отзывы о Стандарт кредит, то вряд ли захотели бы с ними сотрудничать.

Мы полагаем, что вопрос о кредитовании на данный момент является для Вас открытым, поэтому будем рады предложить переход в рубрику «Кредит наличными», где можно бесплатно на в любое время суток подобрать подходящий продукт благодаря сервису персонального подбора.

Для подачи заявки на кредитование мы предусмотрели безопасный переход по ссылке на сайт каждого банка, где заявитель заполняет электронную форму и самостоятельно отправляет её на рассмотрение, не выходя из дома.

Рекомендуем Вам обратиться за кредитом без справок и поручителей в МТС Банк. Предлагает этот кредитор до 1 миллиона рублей на 5 лет. Обслуживание кредитного договора будет осуществляться под персонально подобранную ставку от 6.9% годовых. Оформить и получить одобренный в режиме онлайн кредит можно не только в отделении МТС Банка, но и салонах сотовой связи МТС.

Наталия, если у Вас остались вопросы по поводу организации Стандарт кредит, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:109
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта