Росспотреббанк – это мошенники?
Вугар26 ноября 2020
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть такой банк в Петербурге - Росспотреббанк или это мошенники? Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Вугар! Благодарим Вас за вопрос! Вугар, на сайте Центробанка в справочнике кредитно-финансовых организаций можно найти любое финансовое учреждение, которое было когда-либо зарегистрировано в России. Росспотреббанка среди официальных и ликвидированных кредитно-финансовых организаций в справочнике ЦБ РФ нет. Таким образом, на данный момент Вы рассматриваете возможность сотрудничества по кредитованию с организацией, которая выдает себя за банк и, судя по отзывам в Яндексе, требует от своих клиентов оплату вознаграждение за перевод якобы одобренного кредита на карту.

Хотим пояснить, что согласно требованиям регулятора, все комиссионные и процентные сборы по кредитным обязательствам должны быть включены автоматически в кредитную задолженность (либо в сумму кредита, либо проценты по нему). Таким образом, заёмщик ничего не должен оплачивать кредитору до момента наступления даты первого платежа по официально оформленному кредиту.

На сегодняшний день, имея возможность поиска кредитного решения через интернет, нужно понимать, что предложение о кредитовании могут исходить в том числе и от мошенников. Вычислить их очень легко, если изначально иметь представление о своих возможностях. Кроме того, важно проверять информацию о кредитной организации всеми доступными способами и, конечно же, отказаться от финансовой помощи, если она предоставляется на условиях предоплаты.

Наш сайт вот уже 10 лет бесплатно и эффективно помогает всем своим пользователям с подбором кредитного и финансового решения. Для подачи заявки нами предусмотрен безопасный переход на страницу кредитора, где можно конфиденциально заполнить электронную форму и отправить её на рассмотрение.

Нуждаюсь в кредитовании, не выходя из дома, Вы можете обратиться в банк МТС, а также в Тинькофф Банк.

Если Вам требуется в настоящий момент небольшая сумма денежных средств, например, до 30000 рублей, то обратиться рекомендуем в микрофинансовые организации (рубрика «Займы»).

Вугар, если у Вас остались вопросы по поводу Росспотреббанка, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:329
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта