Сняты деньги с банковской карты – что делать?
Елизавета30 декабря 2020
У меня есть выписка из банка ВТБ-24. Там 07.12.2020 есть непонятные списания. Один и второй от Quasi-Cash. Первый на 1900 рублей. Второй на 500 рублей. Прошу, пожалуйста, наведите порядок в этом деле, списание, явно, не правомерные. Пожалуйста, помогите. С уважением и надеждой Суворова Елизавета
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за вопрос! Елизавета, если Вы своими глазами в выписке по банковской карте ВТБ увидели списание денег, к которому не имеете никакого отношения, то для начала, должны обратиться непосредственно в банк, чтобы Вам расшифровали назначение операции. То есть, кто её осуществлял и под каким предлогом. Возможно, это Вы сами, что-то покупали или платили за услуги и совершенно забыли об этом, а расшифровка операции напомнит. Если же выяснится, что действительно Вы не причастны к списаниям денег оба раза, что блокируйте карту без сожаления, так как её данные стали известны посторонним.

На будущее: помните, что крайне рискованно сейчас сообщать неизвестным людям либо организациям, репутацию которых Вы не проверили, даже номер своей банковской карты.

С учётом того, что сейчас один из самых популярных видов мошенничества – это списание денег с банковских карточек, то мы советуем любую информацию перепроверять. Это касается даже тех ситуаций, когда, к примеру, Вам звонят сотрудники банка и сообщают о снятии денег с Вашего счёта и просят сообщить им данные банковской карты.

Наш информационный проект вот уже более 10 лет успешно помогает своим пользователям не только с подбором подходящего кредитного решения, но и с ответами на самые насущные вопросы касательно кредитования и микрофинансирования.

Если для Вас на данный момент актуально оформление кредита либо кредитной карты, то мы будем рады, если сервис персонального подбора на нашем сайте поможет Вам решить этот вопрос за максимально короткий срок и абсолютно бесплатно.

Процесс подачи заявки у нас организован по безопасной ссылке прямо на сайт кредитно-финансовых организаций, где каждый заявитель может оставить свои данные конфиденциально. Решение ждите в течение 10-30 минут непосредственно от кредитора. Обратите внимание на то, что все реальные кредитные организации подписывают sms-уведомления и указывают в них свои контактные данные для обратной связи.

Елизавета, если у Вас остались вопросы по поводу того, что сняли деньги с банковской картой, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:124
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта