Как узнать кредитная карта или дебетовая?
Анастасия01 декабря 2020
Посоветуйте пожалуйста, как узнать кредитная карта или дебетовая? У меня есть карточка от Сбербанка, но какая она не могу понять.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за вопрос! Анастасия, прежде всего, посмотрите, если на карточке слова DEBET или CREDIT (буква D или C).

Кроме того, Вы можете заглянуть в договор, который Вам дали на руки при оформлении карты. Там, как правило, дается описание финансового продукта в полном объеме.

Все банковские карточки, которые выпускаются в Сбербанке, автоматически получают доступ к интернет-банку и мобильному приложению. Воспользовавшись этими сервисами, Вы можете посмотреть остаток на своём карточном счете. Если он будет с плюсом, то это дебетовая карта. Если с минусом – кредитная.

Кроме того, узнать детали о полученной в Сбербанке карте можно, позвонив на номер горячей линии этого финансового учреждения.

Учитывая то, что кредитную карту не так просто оформить, как дебетовую. В Сбербанке для этого нужно подтверждение доходов, то Вы даже по поэтому требованию можете сориентироваться, какой финансовый продукт находится у Вас на руках.

Анастасия, имея заинтересованность в оформление кредитной карты, рекомендуем Вам воспользоваться более простым вариантом, который предлагается в банке МТС и банке Тинькофф. Оба варианта не предусматривают подтверждение дохода. Кроме того, они доступный для граждан России в режиме онлайн. Одобренную карточку банк Тинькофф доставляет заявителям на дом бесплатно. За кредиткой банка МТС нужно будет зайти в любое отделение либо в салон сотовой связи МТС по месту проживания, предъявив кредитному менеджеру гражданский паспорт.

Лимит по обеим кредиткам более 300 тысяч рублей, но на практике рассчитывать на такую сумму могут лишь постоянные заемщики либо зарплатные клиенты банков. Новичкам же предлагается до 50-100 тысяч рублей с возможностью увеличения кредитного лимита в процессе использования кредитки с учетом качества платежной дисциплины по ней.

Анастасия, если у Вас появились дополнительные вопросы о том, как узнать кредитная карта или дебетовая, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:83
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта