Как привязать кредитную карту к телефону?
Наталья29 ноября 2020
Здравствуйте. Если мне нужно привязать номер телефона к карте? Я в Бурятии. Отделения Альфа банка тут нет. Что делать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, как правило, подключение SMS информирования по картам Альфа Банка предлагается в отделениях этого финансового учреждения сразу же после того, как будет подписан соответствующий договор. Если же по каким-либо причинам Вы этой услугой не воспользовались, то для того чтобы самостоятельно привязать телефон к карте можно воспользоваться интернет банкингом и мобильное приложением Альфа Банка.

Первое. Через настройки в личном кабинете «Альфа Клик» выберите опцию «Добавить номер». Введите туда нужный Вам телефон и нажмите кнопку «Подтвердить». Если Вы все сделали верно, то в течение 5 минут на привязанный номер мобильного придёт соответствующие sms-оповещение.

Второе. Через мобильное приложение «Альфа-мобайл» выберите опцию «Настройки», «Операции по карте», «Подключение уведомления», внесите номер нужного мобильного телефона и подтвердите свои действия.

Подключить мобильный телефон к кредитной карте можно также с помощью банкомата Альфа-банка. Для этого нужно вставить карточку, ввести ПИН-код, в меню выбрать «Прочие операции» и воспользовавшись опцией «Привязать номер телефона», заполнить обязательные поля. Далее, используя клавиатуру устройства, внести нужный номер телефона. После этого на ваш мобильный телефон придет пароль, который нужно внести в специальное поле банкомата.

Также решить вопрос с привязкой мобильного телефона к кредитной карте можно, позвонив в техническую поддержку Альфа-банка. Только предварительно стоит подготовиться, так как оператор 100% попросит паспортные данные и прописанное в договоре кодовое слово.

Наталья, если у Вас возникли дополнительные вопросы о том, как привязать кредитную карту к телефону, то пишите их нашему эксперту в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:86
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта