Партнеры карты Халва – в каких магазинах можно делать покупки?
Елена13 ноября 2020
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, магазины партнёры в городе Великий Устюг. У меня есть карта Халва.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, у Совкомбанка по проекту «Карта рассрочки Халва» более 200.000 магазинов партнеров. Это магазины бытовой техники, крупные магазины строительных материалов, магазины одежды и гипермаркеты Перекрёсток и Пятёрочка, а также маркетплейс Озон. Мы уверены, большинство их есть в Великом Устюге. Полный перечень можно найти на официальном сайте Совкомбанка.

Используя карту рассрочки Халва, необходимо учитывать некоторые ее особенности:

1. Расплачиваться картой можно лишь в магазинах-партнерах Совкомбанка.
2. Максимальный лимит снятия наличных 100000 рублей в месяц.
3. За просрочку оплаты очередного платежа по кредитке полагаются штрафные санкции.
4. В Совкомбанк постоянно проводятся различные акции в рамках, которых можно существенно сэкономить на оплате процентов, а так же приобретать товары со скидкой.

Некоторые клиенты сомневаются в том, что рассрочка по карте Халва действительно беспроцентная. Но на самом деле это так.

Вознаграждение Совкомбанку платят его партнеры, которые получают лояльного и платежеспособного покупателя для своих товаров и услуг. Однако используя карту рассрочки Халва, стоит не забывать о платежах. Рассрочка длится всего лишь 12 месяцев и по истечению этого срока нужно будет вернуть долг обратно в полном объеме. Если же сроки погашения задолженности по карте рассрочки Халва будут нарушены, то заемщик будет обязан уплатить проценты и штрафные санкции.

Дополнительно мы хотим посоветовать рассмотреть возможность оформления кредитной карты от банка Тинькофф, которая в последнее время также приобрела опцию рассрочки. Срок её действия под ставку 0% также 12 месяцев. Использовать карту банка Тинькофф можно в любых магазинах для оплаты любых товаров и услуг. Хотим обратить внимание также на то, что кредитная карта Тинькофф легко может использоваться и для рефинансирования действующих кредитов либо задолженности по кредитным картам. В этом случае, кредитор предоставляет заемщику отсрочку на 120 дней по оплате долга без процентов.

Если у Вас остались вопросы по поводу партнеров карты Халва, то пишите нам их в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:137
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта