Выгодные кредитные карты у каких банков?
Анна06 ноября 2020
Хочу оформить кредитную карту, но не знаю в какой банк мне обратиться. Скажите, выгодные кредитные карты у каких банков сейчас имеются?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за вопрос! Анна, выбор кредитной карты необходимо осуществлять с учетом своих личных предпочтений и запросов к этому продукту. Так, если для Вас важным является именно выгода кредитки, то рассматривать советуем предложения, которое имеют льготный, беспроцентный либо, его еще называют, Грейс период. Эта опция представляет собой промежуток времени, в течение которого держатель кредитной карты может пользоваться средствами банка под 0%.

Однако заблаговременно необходимо выяснить, в течение какого периода может быть активирован льготный период, а так же сколько времени заявителю дается на покупки и то, как быстро необходимо вернуть долг обратно.

Кроме того, стоит не упускать из виду то, на какие операции распространяется льготный период. Например, по некоторым кредитным картам банки начисляют проценты за обналичивание кредитных средств.

Таким образом, выбор кредитной карты необходимо делать с учётом того, для каких целей она Вами будет использоваться. Если это исключительно платежи в магазине, в интернет банкинге, через мобильное приложение, то Вам подойдет стандартная кредитная карта с максимальным льготным периодом. Где будет продолжительный срок использования денег и очень удобным период для оплаты долга. Тогда когда, если у Вас в приоритете будут операции по обналичиванию средств с кредитки, то нужно будет рассматривать именно такие предложения, которые позволяют это сделать без комиссии и под 0 процентов.

Выгодность использования кредитной карты можно ещё соизмерять с процентом кэшбэк, а также со скидками и акциями, которые проводятся партнерами банка. Однако, рассчитывая на большой процент от бонусов, нужно помнить о размере процентной ставки, а также сопутствующих при кредитовании комиссионных сборах. Скорее всего, там, где банк готов идти на финансовое уступки клиенту, будут предусматриваться какие-то дополнительные источники прибыли для чтобы сохранить баланс между доходами и расходами.

На нашем сайте с доступными кредитками Вы можете познакомиться в рубрике «Кредитные карты». Доступ к сервису онлайн подбора для Вас будет бесплатным в любое время суток. Процесс подачи заявки нами организован по безопасной ссылке прямо на страницу банка, где Вы сможете конфиденциально заполнить свою анкету.

Анна, если у Вас возникли вопросы по поводу того, где выгодные кредитные карты, у каких банков, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (52)  Нет (0)     Просмотров:15277
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта