Какие есть кредитные карты?
Павел16 ноября 2020
Здравствуйте. Я хотел бы оформить кредитную карточку, но еще ни разу этого не делал. Какие есть кредитные карты сейчас самые выгодные?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за вопрос! Павел, кредитных карточек на рынке банковских услуг в России довольно много. Банки следят за запросами граждан и стараются им своевременно соответствовать.

Если Вас в настоящий момент интересует выгодность кредитной картой, то рекомендуем рассматривать предложения, которые имеют льготный (беспроцентный) период. Чем он продолжительный, чем удобней будет Вам тратить деньги банка и возвращать их обратно.

Только рассчитывая на помощь льготного периода необходимо тщательно изучить условия, на которых он действует. К примеру, многие кредитные карты начисляют проценты за снятие наличных денег с кредитки. Кроме того, надо учитывать продолжительность периода, в течение которого можно пользоваться кредитными средствами, а также учесть сроки погашения кредитной задолженности.

Не стоит упускать из виду также тот факт, что льготный период действителен лишь в том случае, если заемщик полностью оплатил задолженность по кредитной карте. В противном случае, будут начислены проценты. Таким образом, пользуясь кредитной картой, нужно обязательно планировать размер расходов, чтобы не оказаться в затруднительном положении, когда придет время вернуть долг в полном объеме без процентов.

Среди банковских карточек, которые представлены на нашем сайте продолжительный льготный период более 100 дней у кредитки «МТС кэшбэк». Получить ее можно с доставкой на дом без подтверждения дохода и без поручителей. Льготный период распространяется лишь на операции по оплате товаров и услуг. За снятие наличных денег с карточки придётся платить проценты в пределах от 11,9 до 25,9% годовых и комиссию 4% от суммы.

Кредитная карта «100 дней без процентов» от Альфа-банка также имеет льготный период до 100 дней, но распространяется он в том числе и на операции по снятию наличных денег. Комиссия за обналичивание составляет - 0 рублей, если заемщик снял менее 50 000 рублей в месяц. Размер ставки по кредитной карте вне льготного периода от 11, 9% годовых.

Павел, если у Вас остались вопросы по поводу того, какие есть кредитные карты на выгодных условиях, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:547
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта