Какие банки дают кредит без отказа?
Павел07 декабря 2020
У меня не очень хорошая кредитная история была в прошлом, но я все погасил и долгов сейчас не имею. Скажите, какие банки дают кредит без отказа?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за вопрос! Павел, откровенно говоря, давать какие-либо прогнозы относительно оформления кредита на потребительские нужды без отказа могут только мошенники. Специалист, который понимает, что каждый кредитор заинтересован не только в выдаче кредита, но и его погашении с процентами, никаких гарантий давать заранее не будет. Потому что к выбору заемщиков в банках относятся очень ответственно на основании регламента работы с заявителями. Где-то, по каким-то параметрам, разумеется, можно сказать, что понравится тому или иному кредитору, но однозначно судить, что подача заявки обернётся одобрением никто не сможет, тем более дистанционно, не имея понятия о Вашей платежеспособности и кредитоспособности.

Таким образом, с учетом фактов просрочки в Вашей кредитной истории, будет разумно оформить очередной кредит на небольшую сумму. Если она будет одобрена, то у Вас в перспективе появится шанс кредитоваться в пределах своего дохода. Важно – за счет своевременно погашенного договора о кредитовании поднять свой кредитный рейтинг на должный уровень.

Своей лояльностью к кредитной истории славится банк Тинькофф, поэтому Вы можете попробовать обратиться в это финансовое учреждение за кредитом наличными или кредитной картой. Требуется для кредитования лишь онлайн-заявка и гражданский паспорт. Справка с работы и поручители условиями кредитного договора на потребительские нужды не предусмотрены.

Подать заявку в режиме реального времени в банк Тинькофф либо в любой другой банк Вы можете прямо у нас на сайте. Для этого нами предусмотрен безопасный переход по ссылке прямо на официальную страницу кредитного учреждения. В результате рассмотрения заявки дистанционно решение принимается в течение 10-30 минут. Ответ, как правило, озвучивается кредитным менеджером в день обращения.

Павел, если у Вас остались вопросы по поводу того, какие банки дают кредит без отказа, то пишите их в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:243
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта