Где взять кредит с кредитной нагрузкой?
Нина27 ноября 2020
Мне дадут кредит наличными, если у меня небольшая кредитная нагрузка (590 балов)?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Нина! Благодарим Вас за вопрос! Нина, имея текущую кредитную нагрузку, оформление очередного кредита необходимо производить с учетом своих финансовых возможностей. Рекомендуем воспользоваться кредитным калькулятором, чтобы автоматически рассчитать размер нового кредита с учетом долговых обязательств в действующим. Примите к сведению, что кредитор не может брать у заёмщика более половины заработной платой за вычетом расходов по обслуживанию, имеющихся кредитных обязательств. Если с учетом этого, расчёт платежеспособности для Вас будет проблематичным, то советуем обратиться к консультанту в банке, где Вы имеете намерение кредитоваться.

Наш информационный проект предлагает бесплатно подбор различных вариантов кредитования на любые цели.

1. Потребительский кредит в размере до 1 000 000 рублей предлагает по двум документам Совкомбанк. Кроме гражданского паспорта Вам потребуется СНИЛС. Срок обслуживания долговых обязательств до 5 лет. Размер кредита, как и ставка по нему подбираются персонально для каждого заявителя с учетом его благонадежности. Оформление одобренного в режиме онлайн кредита возможно лишь по факту обращения в отделение Совкомбанка со всеми документами.

2. Потребительский кредит на любые цели в МТС Банке до 5 000 000 рублей рассматривается дистанционно. Если онлайн заявка частного лица получает одобрение, то для оформления кредитного договора нужно будет обратиться в любое отделение МТС Банка либо в салон сотовой связи МТС. Деньги кредитор переводит на дебетовую карту МТС, которая имеет бесплатный доступ к сервисам интернет-банка и мобильного приложения.

3. Восточный Банк предлагает до 500 000 рублей гражданам без подтверждения доходов. Срок исполнения обязательств по данной кредитной программе до 3 лет. Размер кредита, как и ставка по нему подбираются для каждого заявителя индивидуально. Одобренный в режиме онлайн, он выдается в отделениях Восточного банка по факту преставления потенциальным заемщиком гражданского паспорта РФ.

Нина, если у Вас остались вопросы по поводу того, где взять кредит с кредитной нагрузкой то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:678
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта