Через сколько можно взять новый кредит, после оплаты действующего?
Ирина25 ноября 2020
Здравствуйте. Хотела бы узнать. На днях пришла с документами, чтобы оформить кредит на 300 тысяч рублей. Мне отказали и сказали не дадут пока имеется открытая рассрочка, которую оформила меньше месяца. Я пока по ней не разу не платила. У меня хорошая кредитная история. Я пришла со всеми документами. Скажите пожалуйста, как только я сделаю первый и второй платеж по рассрочки, то возможно ли одобрение нового кредита?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за вопрос! Ирина, советуем предварительно уточнить в банке, где на данный момент у Вас действует отказ по кредиту, через какое время Вы можете обратиться заново с заявлением на кредитование после того, как начнете исполнять свои обязательства по действующей рассрочке.

Кроме того, Вы можете рассмотреть возможность обращения в другие банковские учреждения. Возможно, среди них окажутся те, для которых не будет столь критично наличие у Вас текущих кредитных обязательств.

Сделать выбор подходящего кредитного решения можно у нас рубрике «Кредиты наличными». Среди партнеров нашего информационного проекта:

1. МТС Банк предлагает гражданам в возрасте от 20 до 70 лет потребительское кредитование по паспорту на сумму до 1 000 000 рублей. Срок обслуживания кредитных обязательств от 12 до 60 месяцев. Ставка – от 9% годовых подбирается индивидуально под каждый кредитный договор с учётом благонадежности заявителя. Одобренный в режиме онлайн потребительский кредит может быть выдан не только в отделении банка, но и в салонах сотовой связи МТС в любом регионе России. Деньги переводятся на дебетовую карту МТС, которая автоматически подключена к интернет-банку и мобильному приложению.

2. В Совкомбанке актуально экспресс кредитование на сумму до 40 000 рублей сроком на 6, 12, 18 месяцев. Воспользоваться этим предложением могут граждане в возрасте от 20 до 85 лет. Одобренный на основании онлайн-заявки кредит, выдается в отделении Совкомбанка по паспорту.

3. Кроме того, в Совкомбанке можно получить по двум документам кредит до 1 000 000 рублей. Срок оплаты его составляет до 5 лет. Ставка под каждого заемщика подбирается индивидуально – от 9% годовых. Ответ по кредиту даётся день в день. Далее, заявителя приглашают со всеми документами в отделение банка, чтобы принять окончательное решение. Деньги заёмщику зачисляются на дебетовую карту Совкомбанка, как только будет подписан кредитный договор.

Ирина, если у Вас остались вопросы по поводу того, через сколько можно взять новый кредит после оплаты действующего, то пишите их в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:2077
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта