В каком банке лучше брать потребительский кредит?
Андрей06 декабря 2020
Добрый день. Посоветуйте, в каком банке лучше брать потребительский кредит сейчас? Условия более-менее у всех одинаковые в рекламе, а потом обращаешься - предлагают другие проценты.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за вопрос! Андрей, действительно банковские учреждения на сегодняшний день показывают ставку от 9% и даже 6% годовых. Разумеется, это самый минимальный уровень платы по кредиту, поэтому стоит учитывать, что есть и максимальный передел процентные ставки по потребительским кредитным программам.

Абсолютно все банковские учреждения, описывая параметры кредита, уведомляют соискателей о том, что ставка выбираться персонально для каждого заявителя на основании регламента кредитного учреждения.

Что может повлиять на размер процентной ставки?

1. Прозрачность платежеспособности заявителя.
2. Качество кредитной истории и наличие действующих кредитных обязательств.
3. Отзывы на работе, так как сотрудники банков часто спрашивают характеристику заявителя у его нанимателя.
4. Возраст – всем известно, что к молодёжи, также, как и к пенсионерам, банки относятся крайне осторожно.
5. Место работы. Преимуществом будет участие заявителя в зарплатном проекте банка-кредитора. Также кредиторы не сомневаются в надежности военнослужащих и бюджетников.
6. Семейное положение и наличии несовершеннолетних детей.
7. Достоверность заполненной заявки на кредитование.

Таким образом, до того, как обратиться в банк за кредитом, дома предварительно оценить свои шансы на кредитование под выгодную ставку. Кроме того, учитывая то, что предложена она может быть клиентам, которые по заявке выглядят «надежными», Вам стоит всячески постараться, чтобы убедить кредитора, что Вы кредитоспособны и платежеспособны.

Перечень доступных предложений есть в нашей рубрике «Кредиты наличными». Подобрать у нас подходящие решение по кредиту можно благодаря сервису подбора по персональному запросу. Для подачи заявки Вам будет предложен безопасный переход прямо на официальный сайт кредитора. Решение после дистанционного рассмотрения документа ждите не более получаса.

Андрей, если у Вас остались вопросы по поводу того, в каком банке лучше брать потребительский кредит, то пишите их в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:175
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта