В каком банке лучше брать кредит наличными?
Мария02 декабря 2020
Хочу оформить кредит на 100 тысяч рублей. Посоветуйте, пожалуйста, в каком банке лучше брать кредит наличными?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за вопрос! Мария, выбор банка для получения кредита необходимо осуществлять с учетом требований, которые он выдвигает к заявителям. Например, если банк готов сотрудничать с гражданами в возрасте от 23 лет, а Вам всего лишь 18 либо 20 лет то, разумеется, что Вам это кредитное учреждение не подойдёт. Потом, надо проанализировать отзывы других заемщиков в интернете, чтобы понять то, насколько лоялен и ориентирован банк на сотрудничество с частными гражданами.

Сейчас, довольно большое количество розничных банков с огромным перечнем предложений по кредитованию на потребительские нужды для физических лиц. Поэтому выбор необходимо делать исходя из своих личных возможностей, не забывая проанализировать условия и требования кредитора.

В банке Тинькофф, например, предлагается кредитование на потребительские нужды без справок и поручителей на сумму до 2 миллионов рублей. Правда, новый заемщик вряд ли может рассчитывать на максимальной размер кредита. Поэтому будет разумно, если претендовать Вы в банке Тинькофф будете на кредит до 100 тысяч рублей. Срок обслуживания кредитного договора до 3 лет. Диапазон ставок по потребительскому кредитованию будет определяться от 12 до 24.9% годовых. Кредит зачисляется на дебетовую карточку банка Тинькофф после того, как будет принято окончательное решение по факту предоставления заявителем копии паспорта специалисту банка.

Восточный банк предлагает экспресс-кредитования по паспорту на сумму до 500 тысяч рублей, сроком до 3-х лет. Ставка по кредиту составляет от 9% годовых.

Кроме того, в Восточном банке предусмотрен кредит на сумму до 1 миллионов рублей, сроком на пять лет. В этом случае, кроме гражданского паспорта от заявителя нужна будет справка с работы в любой форме. Взамен банк предлагает кредитование под ставку от 6,5 процентов годовых.

Мария, если у Вас остались вопросы по поводу того, в каком банке лучше брать кредит наличными, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:120
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта