Как вывести деньги с кредитной карты?
Максим06 декабря 2020
Здравствуйте. У меня есть кредитная карта от Сбербанка на 15000 рублей. Я ей не пользуюсь, разве что очень редко. Сейчас понадобились деньги, но наличными. Посоветуйте Как вывести деньги с кредитной карты с минимальными комиссиями?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за вопрос! Максим, прежде всего, Вы можете снять наличные деньги в банкоматах и кассах Сбербанка либо банкоматах других банков. Однако не стоит забывать о комиссионном сборе и процентах за операции по обналичиванию кредитных средств.

• Так, выдача наличных в Сбербанке и дочерних банках составляет 3% от суммы, но не менее 390 рублей.
• Комиссия за выдачу наличных в других банках составляет 4% от суммы, но не менее 390 рублей.
• За перевод кредитных средств на любую карту нужно будет оплатить комиссионный сбор в размере 3% от суммы, но не менее 390 рублей.
• Льготный период по кредитным картам Сбербанка не распространяется на операции по снятию наличных средтв.

Дополнительно советуем Вам учесть, что лимит снятия и перевода кредитных средств составляет не более 150 тысяч рублей в сутки.

Таким образом, если это возможно, то используйте средства на кредитной карте Сбербанка только при оплате товаров и услуг безналичным путем.

Если же Вы хотели бы иметь кредитную карту, которая позволит Вам, в том числе, пользоваться наличными средствами под 0 процентов и без комиссии, то обращаться советуем в Альфа банк.

Параметры кредитки 100 дней без процентов от Альфа банка:

1. Возобновляемый лимит по паспорту до 50 тысяч рублей. При наличии любого из дополнительных документов можно рассчитывать на кредитование до 200 тысяч рублей. Справка о доходах позволяет получить лимит на кредитку до 700 тысяч рублей.
2. Льготный период 100 дней на все операции.
3. Процентная ставка вне льготного периода 11,9% годовых.
4. Комиссионный сбор за обналичивание кредитных средств от 4% от суммы, при условии, если лимит снятия превысил 50 тысяч рублей в месяц.
5. Опция кэшбэк по кредитной карте 100 дней без процентов не предусматривается.

Для подачи заявки в Альфа Банк на кредитную карту, которая позволяет обналичивать средства без процентов и без комиссии предлагаем Вам перейти в рубрику «Кредитные карты». Конфиденциальность поданной Вами информации гарантирует безопасная ссылка, настроенная прямо на сайт кредитора. Решение от банка ждите не более 15 минут. Одобренную карточку можно получить с доставкой на дом бесплатно.

Если у Вас остались вопросы по поводу того, как вывести деньги с кредитной карты, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:360
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта