Как обналичить кредитную карту?
Анатолий02 декабря 2020
Здравствуйте. У меня есть две кредитные карты от банка Тинькофф и Сбербанковская. Скажите как обналичить кредитную карту, чтобы комиссия была минимальная?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за вопрос! Анатолий, кредитная карта является продуктом, который предназначен изначально для безналичных расчетов за товары и услуги, а также для онлайн платежей и переводов. Что касается операций по снятию наличных, то банки в них абсолютно не заинтересованы, поэтому держателям кредиток, предлагается эта услуга не только под проценты, но с комиссией.

Однако спрос на кредитные карты показывает, что довольно большой процент граждан интересуются возможностью обналичивания средств по кредитке бесплатно. Учитывая это, банки постепенно стали предлагать продукт по кредиткам, который предусматривает операции по снятию наличных денег без процентов и без комиссий. Только, чтобы компенсировать упущенную прибыль, которая могла бы поступить за счет процентных и комиссионных доходов, кредиторы стараются предусмотреть различные условия и требования для совершения подобных операций.

Например, в Альфа банке по кредитной карточке 100 дней без процентов можно снимать без комиссии до 50 000 рублей в месяц. Проценты за обналичивание кредитных средств условиями кредитования не предусматриваются. Заказать кредитную карточку в Альфа банке можно дистанционно. Её лимит по паспорту составляет до 50 000 рублей, тогда, когда при наличии справки с работы можно получить до 700 000 рублей. Одобренная в режиме онлайн кредитная карта 100 дней без процентов доставляется заемщику на дом в регионе присутствия отделений Альфа Банка.

Бесплатное обналичивание кредитных средств обещается по карте МТС деньги от банка МТС. Льготный период продолжительностью до 50 дней распространяется на все операции. Комиссии за снятие наличных по карточке МТС деньги нет. Кроме того, по карточке МТС деньги нет и опции кэшбэк. Правда для держателей кредитки регулярно проводят акции со скидками партнеры МТС банка.

Анатолий, если у Вас остались вопросы по поводу того, как обналичить кредитную карту, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:121
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта