Где взять кредитную карту без комиссии за снятие наличных?
Люба06 августа 2020
Где оформить кредитную карту со снятием наличных без комиссии, без справок о доходе?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Любовь! Благодарим Вас за вопрос! Любовь, как правило, кредитные карты рассчитаны на оплату товаров и услуг безналичным путем, для обналичивания же средств необходимо платить комиссию и проценты, поскольку льготный период на эту операцию распространяться не будет.

Тем не менее, учитывая спрос потребителей, банки все же стремятся упростить доступ к наличными средствам по кредитным карточкам. Так, например, по кредитке Уральского банка реконструкции и развития предусмотрена комиссия за снятие лишь в том случае, если сумма составит более 50 тысяч рублей в месяц. Льготный период (до 240 дней) по этой кредитке на операции по обналичиванию средств распространяться не будет. Лимит кредитки по паспорту составит 100 тысяч рублей. Если заявитель предоставит справку с работы, то одобрено на карт-счет будет до 300 тысяч рублей.

В Альфа банке уже более 5 лет востребована кредитка «100 дней без %», которая не предусматривает комиссий и процентов за обналичивание средств. Льготный период на все операции по карет 100 дней. Комиссия за снятие наличных будет 0 рублей, если лимит по операциям не превысит 50 тысяч рублей в месяц. Величина возобновляемого кредитного лимита по карте «100 дней без %» до 500 тысяч рублей, но по паспорту можно получить до 50 тысяч рублей.

Дополнительно советуем Вам присмотреться к потребительским кредитам, так как обслуживание кредитной карты может обойтись слишком дорого, если не будут соблюдаться условия льготного периода. Потом, кредиты выдаются наличными деньгами или переводом на карту, с которой можно снять деньги 100% без комиссий.

Если Вам требуется небольшая сумма на личные нужды, то советуем обратиться в Восточный банк, где 25-500 тысяч рублей выдается на 3 года под ставку от 9% годовых. Требуется для кредитования лишь гражданский паспорт РФ и СНИЛС.

В Совкомбанке до 40 тысяч рублей на 6,12 и 18 месяцев можно получить лишь по паспорту за один рабочий день. Заявку кредитор обрабатывает всего за 10 минут с момента ее подачи.

Любовь, если у Вас остались вопросы о том, где взять кредитную карту без комиссии за снятие, то задавайте их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:106
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта