Кредитная карта без процентов за снятие наличных - условия, где оформить?
Андрей01 января 2020
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая у Вас есть кредитная карта без процентов за снятие наличных? Слышал, что сейчас такие появились и за снятие не нужно оплачивать никакие комиссии.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за вопрос! Андрей, кредитная карта с момента ее появления на рынке потребительского кредитования в России до сих пор сохраняет за собой статус самого популярного банковского «продукта». Ее действительно легко получить из-за того, что банки к заявителям слишком серьезных требований не предъявляют. Важно лишь наличие:
• гражданства РФ;
• прописки в регионе присутствия банковского учреждения либо в любом регионе страны, если предусмотрена доставка по России;
• стабильного дохода от трудоустройства любой формы либо от официальной предпринимательской деятельности;
• хорошей кредитной истории либо с минимальным количеством фактов нарушения платежной дисциплины.

С учетом того, что Вы хотели бы не только рассчитываться кредиткой в магазине, но и снимать наличные, советуем Вам обратиться в Альфа банк, где предусмотрена кредитная карта без процентов за снятие наличных - «100 дней без процентов». Ее льготный период под 0% имеет продолжительность до 100 дней и распространяется на операции по обналичиванию кредитных средств на сумму до 50 000 рублей в месяц. Превышение этого лимита влечет за собой не только начисление процентов (от 11.9% годовых), на и комиссии от 3.9% до 5,9% от суммы снятия в зависимости от статуса карты (Classic, Gold и Platinum). Минимальный платеж по кредитке от 3% до 10%.

Снятие наличных без комиссии гарантировано по кредитной карте «МТС Деньги Zero». Ставка 0% будет при условии полного погашения образовавшегося долга по кредитке в течение 1-го месяц. Иначе, на неоплаченную задолженность будут начислены проценты по ставке 10% годовых. Величина возобновляемого лимита по паспорту составит до 150 000 рублей. Cashback условиями кредитования предусмотрен лишь при покупках у партнеров банка МТС - до 3% от чека. За выпуск кредитки установлена комиссия в размере 299 рублей. За обслуживание карты комиссия составит 30 рублей в день при наличии задолженности по ней. Величина минимального платежа 5% от общей задолженности, включая комиссию за обслуживание карточного счета.

Желаем Вам успехов решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (3)  Нет (2)     Просмотров:21034
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта