Какие кредитные карты со снятием наличных существуют?
Оксана09 сентября 2019
Здравствуйте. Хочу оформить кредитную карту. Иногда требуются деньги, которых нет в наличии. Какие кредитные карты со снятием наличных Вы можете предложить?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за вопрос! Оксана, кредитных карт, где бы было предусмотрено снятие наличных, много. Каждый банк сейчас старается упростить доступ заемщика к кредитным средствам, поэтому снимать деньги с кредиток стало не только удобно, но и бесплатно.

Например, в Банке Тинькофф можно получить моментальное одобрение запросы на кредитную карточку «Тинькофф Платинум». Размер комиссии за снятие денег наличными 2,9% от суммы. За то кредитку можно получить бесплатно с доставкой на дом, независимо от региона, где проживает и прописан заявитель. Кредитная карточка «Тинькофф Платинум» предлагает использование кредитных средств в рассрочку под 0% с оплатой до 12 месяцев, если покупки совершались у партнеров банка. По всем остальным платежам действует беспроцентный период продолжительностью в 55 дней. Минимальный платеж по кредитке от 6% до 8%. С любой покупки на «Тинькофф Платинум» возвращается от 1% до 30% годовых.

Полагаем, что Вы пока не знаете о том, какие кредитные карты со снятием наличных есть в Альфа банке. Самая известная из них «100 дней без процентов». Ее также можно получить с бесплатной доставкой на дом, но только в регионе присутствия отделений и офисов банка. Комиссия за снятие денег наличными до 50 000 рублей в месяц по всем миру не взимается. Максимальный лимит кредитки при наличии паспорта – 500 000 рублей. Продолжительность льготного периода, который гарантирует погашение долга под 0%, до 100 дней. Минимальный платеж по кредитке от 3% до 10%. КэшБэк по карте «100 дней без процентов» не предусмотрен.

Желаем Вам успешно оформить кредитную карту и получить ее с доставкой на дом.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:13560
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта