Как снять деньги с кредитной карты?
Павел09 ноября 2020
У меня есть кредитная карта банка ВТБ. Я хочу снять с нее наличные. Скажите как снять деньги с кредитной карты чтобы проценты не начислялись а льготный период работал?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за вопрос! Павел, все зависит от того, какой кредитной картой банка ВТБ Вы располагаете. Если, к примеру у Вас «Мультикарта ВТБ», то льготный период по ней распространяется на все без исключения операции (оплата товаров и услуг, снятие наличных, переводы) при условии своевременной оплаты минимального платежа. Тогда, когда снятие кредитного лимита и перевод его на другой счет или карту не облагаются комиссионным сбором лишь в первые 7 дней после заключения кредитного договора. Однако при этом новому клиенту дается возможность снять и перевести без комиссии не более 100 тысяч рублей.

Дополнительно хотим Вам напомнить о других возможностях Кредитной Мультикарты ВТБ банка:

1. Возобновляемый лимит до 1-го миллиона рублей при наличии справки о доходах за последние 12 месяцев.
2. Обязательный минимальный платеж 3% от суммы задолженности.
3. Льготный период на все операции, включая обналичивание средств, до 101 дней.
4. Процентная ставка вне льготного периода 26% годовых.
5. Комиссия за снятие наличных через семь дней после заключения кредитного договора - 5,5% от суммы (минимум 300 рублей).
6. Обслуживание карточного счета – 0 рублей, если расходы по оплате покупок составили более 5 тысяч рублей. В ином случае, размер вознаграждения банку за обслуживание карточного счета составит 249 рублей.
7. Опцию Cashback кредитка не предусматривает.

В целом условия у кредитной Мультикарты ВТБ немало достоинств, но, если рассматривать ее лишь для снятия наличных, то нужно помнить о том, что выполнить эту операцию без комиссии можно лишь в течение 7 дней после подписания кредитной сделки на сумму до 100 тысяч рублей. А при таких одномоментных расходах не стоит забывать о том, что по истечению льготного периода придется выплатить банку не менее 3% от суммы, чтобы избежать начисления процентов.

Таким образом, мы советуем Вам тщательно обдумывать свои расходы и спланировать распределение доходов так, чтобы денег хватило на обслуживание карты под 0%.

С предложениями других банков по кредиткам Вы можете познакомиться бесплатно в любое время суток в нашей рубрике «Кредитные карты».

Павел, если у Вас остались вопросы по поводу того, как снять деньги с кредитной карты, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:88
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта