Как обналичить деньги с кредитной карты?
Анна02 ноября 2020
Подскажите, пожалуйста, как обналичить деньги с кредитной карты, но чтобы с меня проценты не сняли? Это вообще можно так сделать? Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за вопрос! Анна, функция обналичивания средств не по всем кредитным картам может активироваться без комиссий и без процентов. Как правило, в рамках льготного периода по кредитке клиент может бесплатно пользоваться средствами банка лишь при безналичных расчетах за товары и услуги. Поэтому опция снятие денег наличными автоматически будет активировать начисление процентов и снятие комиссий.

Таким образом, рассчитывая на наличные кредитные средства, Вам стоит либо выбирать потребительский кредит на любые цели, либо кредитку, которая будет предусматривать возможность снятие денег бесплатно.

Например, в Альфа банке по кредитной карте «100 дней без процентов» можно до 50 000 рублей в месяц снимать без комиссии. Льготный период по этой кредитке распространяется на все без исключения операции. Лимит кредитной карты «100 дней без процентов» составляет по паспорту до 50 000 рублей. По двум документам можно получить до 200 000 рублей. Наличие же справки о доходах позволяет кредитоваться до 500 000 рублей. Ставка вне льготного периода - от 11,9% годовых. Подбираться она будет индивидуально для каждого заемщика. Одобренная в режиме онлайн кредитка доставляется на дом заявителю.

Из потребительских кредитов наличными рекомендуем предложение Восточного Банка (рубрика «Кредиты наличными»). Без справки о доходах гражданам от 21 года до 76 лет выдается 25-500 тысяч рублей сроком на три года. Минимальная ставка по кредиту составляет 9% и определяется она для каждого индивидуально. Срок принятия решения по онлайн-заявке на кредитование в Восточном банке составляет не более 15 минут. Одобренный кредит по паспорту выдается в день обращения.

Дополнительно хотим обратить внимание на то, что бесплатное обналичивание средств по кредитным картам зависит от того, насколько развита региональная сеть банка. Важно, чтобы его представительства были по месту Вашего проживания, чтобы не пришлось обращаться в банкоматы других финансовых учреждений для снятия денег с комиссией.

Если у Вас остались вопросы по поводу того, как обналичить деньги с кредитной карты, то просим их писать нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:88
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта