Можно ли пользоваться кредитной картой сразу после оформления?
Татьяна04 декабря 2020
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне одобрили карту, прислали код, по которому ее надо забрать в салоне. Скажите, если я ее не заберу, то можно ли ею будет сразу пользоваться?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, как правило, банки предлагают заемщикам доступ к средствам на кредитной карте сразу же после её оформления. То есть, поставив свою подпись под кредитным договором, Вы можете смело идти в магазин за покупками либо снимать деньги наличными, если эта операция предусмотрена условиями кредитования без комиссии и без процентов.

Обратите внимание на то, что начисление процентов начинается с того момента, как Вы приступите к использованию кредитных средств. С этого же времени начинается и беспроцентный период. Таким образом, мы рекомендуем Вам, тщательно планировать свои затраты по кредитной карте, чтобы в перспективе иметь возможность оплатить полную сумму задолженности под 0 процентов.

Татьяна, Вы должны знать, что у Вас есть возможность отказаться от одобренной кредитной карты, если ее условия не в полной мере отвечают Вашим запросам, поэтому тщательно изучите договор до момента его подписания. Пока не подписаны документы о кредитовании Вы совершенно спокойно можете отказаться от кредитки. Далее, уже в случае заключения кредитного договора, отказаться от неё будет чуть проблематичней. Кроме того, Вам нужно будет оплатить кредитору все предписанные условиями кредитования вознаграждение. Это будут не только проценты за фактическое пользование кредитными средствами, но и комиссионные сборы, например, за выпуск и обслуживание карты.

С перечнем востребованных кредитных карточек от самых надежных банковских учреждений Вы можете познакомиться в режиме реального времени прямо у нас на сайте.

Для подачи заявок мы предусмотрели безопасную ссылку прямо на сайт кредитора, где каждый заявитель может конфиденциально заполнить анкету и отправить её на рассмотрение.

Если у Вас остались вопросы по поводу того, можно ли пользоваться кредитной картой после одобрения и оформления, то пишите их в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:1452
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта