Какая кредитная карта выгоднее?
Марина30 ноября 2020
Здравствуйте. Хочу оформить кредитную карту, но никак не могу определиться с выбором. Подскажите, какая кредитная карта выгоднее?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за вопрос! Марина, выгодность кредитной карты стоит оценивать исходя из своих личных запросов.

Например, если Вы хотите получить её лишь с целью использования в качестве инструмента для оплаты товаров и услуг, то лучше всего Вам подойдет кредитка с продолжительными льготным периодом и максимальным кэшбэком.

В банке МТС можно заказать в режиме онлайн кредитную карту MTS cashback, которая имеет 111 дней льготного периода. Ставка по кредитной карточке составляет от 11,9 до 25,9% годовых. Стоит отметить, что операции за обналичивание кредитных средств будут облагаться и процентами, и комиссионным сбором (4% от суммы). Что касается кэшбэка, то он составляет за все безналичные операции от 1% до 25% от суммы. Максимальный возврат денег на карту предусматривается лишь в случае приобретения товаров и услуг по партнерским программам банка МТС.

Возможность использования кредитных средств без процентов на 55 дней дает карта Тинькофф Platinum от банка Тинькофф. Ставка по кредитке вне льготного периода определяется для каждого заемщика индивидуально в пределах от 12 до 24,9% годовых. За обналичивание кредитных средств предусматривается начисление процентов и оплата комиссии. Тинькофф Platinum также имеет опцию кэшбэк, которая предусматривает до 30% возврата на карточный счёт за безналичные операции по нему. Кроме того, Тинькофф Platinum имеет опцию рассрочка, предусматривающую 0% за все покупки на 12 месяцев.

Если же для Вас важным при использовании кредитной карты является, в том числе и обналичивание кредитных средств без процентов и комиссионных сборов, то рекомендуем воспользоваться кредитной картой «100 дней без процентов» от Альфа-банка. Её беспроцентный период до 100 дней распространяется на все операции при условии, если вовремя будет оплачена образовавшаяся задолженность. Комиссия за снятие денег наличными будет 0 рублей, если лимит за обналичивание в месяц составил не более 50000 руб. Опции кэшбэк по кредитной карточке 100 дней без процентов нет, но её владельцы могут участвовать в различных акциях и бонусных программах, которые регулярно организовывают партнёры Альфа-банка.

Марина, если у Вас остались вопросы по поводу того, какая кредитная карта выгоднее, то пишите их в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:157
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта