Где оформить заявку на кредитную карту?
Алёна21 мая 2020
Здравствуйте. Я хочу оформить для себя кредитную карточку с лимитом 50000 рублей. Где я могу оформить заявку на кредитную карту и какая карта сейчас самая выгодная?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алёна! Благодарим Вас за вопрос! Алёна, выгодность кредитной карточки определяется не только продолжительностью беспроцентного периода, процентом от КэшБэк или отсутствием комиссий за обслуживание, выпуск и снятие денег, но и тем, как заемщик будет выполнять условия кредитного договора.

Так, например, можно иметь в распоряжении кредитку с самым продолжительным льготным периодом и регулярно платить проценты банку, если не будет соблюдаться требование по сумме и срокам платежа.

Таких нюансов по каждой, отдельно взятой, кредитке может быть множество. Банки на то и рассчитывают, чтобы заемщик «прокололся» и начал платить проценты. Кстати, если сравнивать ставку вне льготного периода по кредитке со ставкой по кредиту наличными, то последний может обойтись дешевле.

Итак, мы сейчас Вам распишем условия про нескольким самым востребованным карточкам, а Вы выберете ту, которая Вам ближе по своим параметрам. Оформить заявку на кредитную карту можно у нас в рубрике «Кредитные карты». Для этого нами предусмотрена безопасная ссылка прямо на официальную страничку любого банковского учреждения.

1. В Альфа банке доступна для частных граждан от 18 лет кредитная карта «100 дней без %». Ею можно пользоваться под ставку 0% в течение льготного периода 100 дней не только при оплате товаров и услуг, но снимать деньги наличными. Максимальный лимит кредитования 500 000 рублей, но по паспорту доступно от 5 000 до 50 000 рублей. Опция Cashback условиями кредитования по карте «100 дней без %» не предусматривается.

2. Самый продолжительный льготный период 240 дней актуален по кредитке Уральского банка реконструкции и развития. Благодаря ему можно под 0% не только делать покупки, но и снимать деньги наличными. Максимальный лимит кредитования 300 000 рублей, но по паспорту доступно 100 000 рублей. Опция Cashback, предусматривающая возврат денег на карту, гарантирует до 10% от стоимости покупок, оплаченных безналично.

3. У кредитки Банка Тинькофф с возобновляемым лимитом от 5 000 до 300 000 рублей есть и льготный период до 55 дней на любые покупки, и рассрочка под 0% на 1 год в любом магазине. Опция Cashback предусматривает возврат средств на карту до 40% от чека. При оплате картой кредитов в сторонних кредитных организациях активируется автоматически рассрочка платежа до 120 дней.

Желаем успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:209
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта