Как оформить карту Кукуруза?
Мария19 июня 2020
Как мне можно оформить кредитную карту Кукуруза, не выходя из дома? Где ее можно будет получить?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за вопрос! Мария, карту мгновенного выпуска через платежную систему MasterCard Кукуруза предлагает частным гражданам салон сотовой связи Евросеть. Для этого нужен лишь гражданский паспорт и несколько минут свободного времени на то, чтобы заполнить и подписать все необходимые документы.

Карта Кукуруза изначально (по умолчанию) дебетовая, то есть ее держателю предлагаются все условия для хранения и удобного использования собственных средств. Однако при отсутствии нужной суммы на счете в момент оплаты покупок или услуг, клиент может воспользоваться услугой «Кредитный лимит». Для этого достаточно обратиться в Евросеть с заявкой либо заполнить ее онлайн на сайт credit.kykyryza.ru. Устанавливается кредитный лимит Банком Тинькофф. То есть, именно это учреждение будет принимать решение о Вашем кредитовании.

Величина кредитного лимита по карте Кукуруза определяется индивидуально по каждой заявке до 300 000 рублей. Благодаря беспроцентному периоду до 55 дней у Вас будет возможность бесплатно совершать оплату любых покупок и услуг. Ставка за рамками беспроцентного периода от 28,9 % до 29,9% годовых (по операциям в магазине при покупке товаров), от 36,9% до 49,9% годовых (по остальным операциям).

Таким образом, карту Кукуруза можно с выгодой использовать лишь при покупке товаров магазине. Это при том, что сейчас банки всячески стараются разнообразить перечень возможностей по своим кредиткам.

Например, в Альфа банке по кредитной карточке «100 дней без %» можно бесплатно до 100 дней не только покупки делать, но и деньги снимать наличными. Ставка за рамками льготного периода – от 11.9% годовых для каждого заемщика подбирается индивидуально. Величина возобновляемого кредитного лимита по паспорту до 50 000 рублей, с одним дополнительным документом – до 200 000 рублей и со справкой о доходах – до 500 000 рублей.

По кредитной карте «Тинькофф Платинум» от Банка Тинькофф есть не только льготный период (до 55 рублей), возобновляемый лимит по паспорту (до 300 000 рублей), КэшБэк за любые покупки (1%-30%от суммы), но и услуга «Рассрочка» на любые покупки, в любых магазинах под 0% на 1 год.

С выбором актуальных кредитных карточек советуем Вам познакомиться в рубрике «Кредитные карты».

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:673
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта