Где взять кредитную карту 100 дней без процентов?
Марат25 мая 2020
Добрый вечер. Я слышал, что сейчас есть карточки кредитные, у которых можно на 3 месяца деньги без процентов оформить. У Вас можно оформить кредитную карту 100 дней без процентов?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марат! Благодарим Вас за вопрос! Марат, кредитная карточка – это платежный инструмент, которым можно пользоваться до окончания срока действия кредитного договора абсолютно без процентов, не считая ежегодной комиссии за обслуживание карточного счета.

Рассчитывая на кредитку, важно лишь понимать, что бескорыстность банка заканчивается там, где начинается нарушение условий кредитного договора. Это значит, что оформляя кредитную карточку, надо отдавать себе отчет в том, что для ее использования под 0% нужно лишь соблюдать сроки оплаты кредитной задолженности в полном объеме, то есть следить за расходами, чтобы потом можно было легко их «закрыть» с зарплаты.

С перечнем лучших кредиток Вы можете в любое время суток познакомиться у нас на сайте в рубрике «Кредитные карты»:

1. В Уральском банке реконструкции и развития доступна гражданам в возрасте от 21 года кредитная карточка с самым продолжительным льготным периодом - до 240 дней. Ее возобновляемый лимит по паспорту составит не более 100 000 рулей. Тогда, когда, подтвердив доход можно получить до 300 000 рублей. Благодаря беспроцентному периоду можно под 0% совершать любые операции, включая обналичивание денег. Cashback по кредитке УБРиР до 10% от стоимости покупок, оплаченных безналичным путем.

2. В Альфа банке кредитную карту «100 дней без процентов» можно заказать с доставкой на дом в возрасте от 18 лет. Ее лимит по паспорту - 50 000 рулей. Наличие справки с работы позволит кредитоваться до 500 000 рублей. Cashback условиями кредитки Альфа банка не предусматривается, зато льготный период позволяет совершать любые операции, включая обналичивание денег, под 0%.

3. МТС банк кредитку «МТС Cashback» по паспорту могут оформить граждане в возрасте от 20 лет. Ее возобновляемый лимит 5 000 - 300 000 рублей. Беспроцентный период до 111 дней позволяет лишь делать покупки под 0%. Cashback по кредитке до 25% от суммы, потраченной безналичным путем.

Желаем Вам успехов с выбором подходящей кредитной карточки!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (0)     Просмотров:636
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта