Как взять кредит или кредитную карту, работая не официально?
Николай10 апреля 2020
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как можно взять кредит или кредитную карту, работая не официально? Отдавать есть с чего.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за вопрос! Николай, отсутствие возможности подтвердить доход справкой с работы еще не означает, что банк категорически будет против сотрудничества с Вами. На сегодня, во всех розничных банках предусматривается кредитование без документального подтверждения занятости и платежеспособности. Однако это вовсе не говорит о том, что банк доверится тому, что будет написано в Вашей заявке. Отнюдь, он обязан будет проверить всю информацию и, убедившись в ее достоверности, примет решение.

Таким образом, мы призываем Вас к тому, чтобы при заполнении заявки на кредит, Вы использовали лишь те данные, которые помогут кредитор скорее осуществить проверку Вашей благонадежности. Если Вы трудоустроены неофициально, то укажите данные нанимателя и не забудьте номера телефонов, по которым можно позвонить и уточнить факт Вашего найма на работу. В противном случае, у кредитора не будет шанса поверить в то, что Вы вернете ему деньги обратно.

Дополнительно советуем Вам учесть, что на решение по кредиту кроме формы Вашей занятости, может повлиять множество других факторов и обстоятельств, например, качество кредитной истории. Поэтому будет лучше, если предварительно Вы тщательно проанализируете свои возможности и сопоставите с тем, что требуют кредиторы.

С перечнем кредитных решений, не предусматривающим документального подтверждения доходов и занятости, мы Вам советуем познакомиться в рубрике «Кредиты наличными»:

В Совкомбанк частным гражданам предлагают кредитование по паспорту от 5 до 40 тысяч рублей. Срок выполнения обязательств по договору кредитования - 6, 12 и 18 месяцев. Решение на основании онлайн-заявки кредитор принимает практически мгновенно. Оформление и выдача денег предусмотрены в ближайшем отделении банка по месту проживания заемщика.

Без вариантов в Банке Тинькофф можно рассчитывать на кредитование по паспорту, так как кредитор может принимать решение лишь дистанционно. Одобренный кредит после этого доставляет на дом заемщику. На сегодня в ТКС доступно по кредиту наличными до 2-х миллионов рублей, сроком до 3х лет, под ставку от 12% годовых.

Желаем успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:1712
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта