Как взять кредит без официального трудоустройства?
Павел04 апреля 2020
Доброе утро! Как взять кредит без официального трудоустройства? Мне нужно 150000 рублей на 2-3 года. Куда я могу обратиться?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за вопрос! Павел, на самом деле, в любом розничном банке найдется кредит, который не предусматривает документального подтверждения доходов и занятости, поэтому Вам остается лишь указать в своей заявке достоверные данные о нанимателе, чтобы кредитору было удобней убедиться в Вашем трудоустройстве и платежеспособности. В противном же случае, кредит Вам получить не удасться.

Однако, несмотря на то, что у Вас будут в заявке исключительно достоверные данные нанимателя, для кредитования на сумму 150 000 рублей лучше заранее проверить свои финансовые возможности по обслуживанию кредита на такую сумму. То есть до того, как взять кредит без официального трудоустройства Вам обязательно необходимо сопоставить свои возможности с требованиями и условиями кредитной программы, которой Вы хотите воспользоваться.

Павел, с перечнем доступных для оформления кредитов можно познакомиться в нашей рубрике «Кредиты наличными».

Кстати, Восточный банк предлагает доступный кредит наличными на сумму от 25 до 500 тысяч рублей без справок и обеспечения в виде поручителей и залога недвижимости. То есть для кредитования потребуется лишь гражданский паспорт и онлайн-заявка, решение по которой принимается всего за 15 минут. За деньгами можно будет зайти в любое отделение Восточного банка, но на руки они выдаются лишь после подписания кредитного договора.

В Совкомбанке без справок с работы и поручителей доступен кредит до 300 рублей на три года. Решение по кредитованию и в этом финансовом учреждении принимается в течение за 10 минут. За деньгами можно будет зайти в любое отделение Совкомбанка, имея при себе гражданский паспорт и любой дополнительный документ на выбор. Заметим, что кредитор обещает принять возврат кредита целиком, если Вам течение 90 дней предложат кредитование в других банковских учреждениях под более низкую ставку.

Дополнительно хотим напомнить Вам о том, что для успешного кредитования важно внимательно заполнить заявку, ведь именно на ее основании кредитор может предварительно оценить Вашу благонадежность.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:1915
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта