Как взять кредит если не работаешь официально?
Анастасия10 февраля 2020
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как взять кредит если не работаешь официально? Что для этого нужно?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за вопрос! Анастасия, как правило, все розничные банки, деятельность которых в приоритете направлена на сотрудничество с частными клиентами, предусматривают кредитные программы, позволяющие без подтверждения доходов и занятости рассчитывать на деньги в долг. Правда, подобная лояльность не обойдется Вам бесплатно, а будет учтена – «плюс» один или два процента к ставке.

Дополнительно хотим Вас предупредить о том, что, несмотря на отсутствие требования о подтверждении дохода, банк в обязательном порядке проверит все указанные Вами в заявке сведения о нанимателе и о величине Вашей заработной платы, поэтому советуем Вам свою заявку заполнить достоверно, чтобы не получить отказ от кредитора.

Если Вы до сих пор думаете, как взять кредит, если не работаешь официально, то приглашаем Вас в рубрику «Кредиты наличными» познакомиться с доступными вариантами кредитования, которые не обременят Вас хлопотами по сбору документов.

• В МТС банке предусматривается подача заявки на экспресс-кредит только в режиме онлайн. Решение по ней принимается в течение 10 минут. Одобренный кредит можно оформить и забрать в любом отделении банка или в салоне сотовой связи МТС, имея при себе лишь гражданский паспорт РФ. На сегодня величина кредитного предложения МТС банка составляет от 20 000 до 1 000 000 рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности – пять лет. Ставка для каждого заемщика определяется персонально в диапазоне от 10.9% до 25% годовых.

• Восточный банк предусматривает экспресс-кредитование на сумму от 25 000 до 500 000 рублей на 12-36 месяцев. Ставка для каждого заявителя составляет от 9% годовых. Заявку на кредитование в банк можно подать дистанционно. Срок ее рассмотрения 15 минут. Для оформления договора и получения денег можно зайти в любое время с паспортом в отделение Восточного банка.

• Кредит наличными от Банка Тинькофф также не предусматривает подтверждение доходов и занятости справками с работы. Гражданам РФ, независимо от места регистрации, предлагается до 2 000 000 рублей на дебетовую карту Тинькофф с доставкой на дом.

Желаем успехов Вам с выбором кредита!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4022
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта