Где взять кредит наличными, работая неофициально?
Николай30 января 2020
Хочу взять кредит наличными на 20000 рублей. Работаю, но неофициально. Посоветуйте, какой банк мне одобрит кредит.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за вопрос! Николай, прежде чем рассматривать какой-либо вариант кредитования необходимо адекватно оценить свои возможности:

1. Воспользуйтесь кредитным калькулятором, чтобы рассчитать сумму кредита, учитывая не только свои текущие доходы, но и расходы.

2. Имея неофициальный источник дохода, на сегодняшний день реально взять потребительский кредит наличными в пределах 20 000 до 500 000 (где-то до 1-го миллиона) рублей без документального подтверждения доходов. Но! Несмотря на отсутствие требования о документальном подтверждении платежеспособности и занятости, нужно знать, что любой банк может затребовать его в процессе рассмотрения Ваших документов на кредит. Кроме того, регламент любого банковского учреждения вряд ли допускает необходимость доверять всему, что будет написано в заявке частного лица без проверки. Поэтому советуем Вам сведения о своем нанимателе и о величине заработной платы указать достоверно. В противном случае, будет отказ.

3. Так как банковские учреждения при рассмотрении заявки на кредитование обязательно проверяют кредитную историю заявителя, то важно заранее иметь представление о ее состоянии. Так, при отсутствии КИ или при ее ненадлежащем качестве есть риск, что банк может отказаться от кредитования.

4. Внимательно читайте требования кредитора и параметры кредита, сопоставляя их со своими возможностями.

У нас на странице "Кредиты наличными" Вы можете выбрать себе подходящее кредитное решение, где не предусматривается подтверждение доходов и занятости, а так же требование об обеспечении.

Например, МТС банк предлагает кредитование частным гражданам в возрасте от 20 до 70 лет. Кредит на сумму от 20 000 до 1 000 000 миллиона рублей можно получить в день обращения. Заявку банк обрабатывает онлайн. За договором и деньгами в виде наличных или на карту можно зайти с паспортом в любое отделение или салон сотовой связи МТС. Срок обслуживания кредитного договора до 5 лет. Ставку для Вас банк подберет персонально в пределах от 8.9% до 25% годовых.

Желаем успехов в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:6091
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта