Как получить кредит без официальной работы?
Алиса22 февраля 2020
Доброе утро! Скажите пожалуйста, как получить кредит без официальной работы? Справок никаких с работы взять не могу, а банки требуют. Мне нужно 150000 рублей.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алиса! Благодарим Вас за вопрос! Алиса, для оформления кредита в размере 150 000 рублей справка о доходах не потребуется, если Вы будете обращаться с заявкой в банк, который специализируется на розничном кредитовании частных граждан. Правда, надо помнить о том, что у каждого кредитора есть право затребовать от заявителя документальное подтверждение доходов в момент принятия решения.

Кроме того, постарайтесь данные своего нанимателя в заявке указать достоверно и предупредите руководителя или бухгалтерию, что могут звонить из банка и интересоваться Вашим трудоустройством и размером текущего дохода.

Среди банков, которые присутствуют у нас на сайте в рубрике «Кредиты наличными» без справок и поручителей предлагают решить вопрос, как получить кредит без официальной работы:

1. МТС банк. Благодаря ему можно рассчитывать в пределах своих доходов на кредитование от 20 000 до 1 000 000 рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности до 5-ти лет ежемесячными платежами. Ставка определяется для каждого заемщика отдельно с учетом уровня его благонадежности в диапазоне от 10.9% до 25.9% годовых. Заказать кредит в Банке МТС можно, не выходя из дома. За одобренным кредитом в день обращения необходимо будет зайти в любое отделение банка или салон связи МТС по месту проживания. Обратите внимание, что деньги реально забрать переводом на любые реквизиты через сервис «МТС банк онлайн».

2. Восточный банк. Благодаря его экспресс-программе кредитования доступно по паспорту до 500 000 рублей в течение одного дня. Срок обслуживания этого кредита до 3-х лет ежемесячными платежами. Ставка от 9% годовых будет подбираться Вам индивидуально с учетом уровня Вашей кредитоспособности и платежеспособности. Заявку на экспресс-кредитование можно подать прямо из дома. Для этого нужен лишь интернет и мобильный телефон. Для подписания договора и получения одобренной суммы кредитных средств нужно лишь с паспортом зайти в любое отделение Восточного банка.

Желаем Вам успехов с выбором кредита!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3785
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта