Где и как забрать одобренную кредитную карту?
Георгий01 апреля 2020
Пришла sms, что кредитная карта готова, а получить ее я не знаю где и в какого банка. Если можно, подскажите, пожалуйста.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Георгий. Благодарим Вас за вопрос! Георгий, откровенно говоря, если смс-сообщение с уведомлением об одобренной кредитной карте без подписи, то к нему стоит относиться, как спаму.

Посудите сами, разве может реальный кредитор заставить потенциального заемщика «блуждать» по интернету в поиске кредита или кредитки? Конечно же, нет. В интересах любой кредитной организации поскорее оформить кредитный договор и начать получать от этого прибыль.

Георгий, с учетом того, что Вас все еще интересует кредитование, мы советуем Вам до момента выбора подходящего кредитного решения, обязательно проанализировать свои возможности.

1. Важно определить размер будущего кредита, учитывая величину «чистого» дохода. Для этого Вам пригодится кредитный калькулятор.

2. Учитывая то, что каждый банк делает запрос в Бюро кредитных историй, важно иметь представление о том, в каком состоянии находится Ваша КИ, чтобы предварительно сделать какие-то прогнозы.

3. Несмотря на то, что банки допускают возможность кредитования граждан с неофициальным источником дохода, это не значит, что они не будут проверять факт их трудоустройства. Именно поэтому мы рекомендуем в заявке на кредит указать достоверные данные о своем нанимателе.

С перечнем доступных кредитных решений советуем Вам познакомиться в рубрике «Кредиты наличными».

1. Совкомбанк для частных граждан, которым срочно нужны деньги, подготовил экспресс-кредит на сумму от 5 до 40 тысяч рублей. Его реально получить по паспорту в течение нескольких часов после обращения с онлайн-запросом. Срок обслуживания кредитной задолженности 6, 12, и 18 месяцев.

2. Экспресс-кредитование в течение одного дня практикуется и в Восточном банке. Величина кредитного предложения от 20 до 500 тысяч рублей. Для подписания с банком кредитного договора требуется лишь онлайн-заявка и гражданский паспорт РФ. Срок обслуживания кредитной задолженности 12-60 месяцев.

Желаем успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:2905
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта