Как получить одобренную кредитную карту?
Наталья26 февраля 2020
Как получить, если мне одобрили, кредитную карту в моем городе?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, все инструкции по оформлению и получению одобренной кредитной карты Вы должны получить непосредственно у своего кредитора. Если Вы получили сообщение о кредитовании без подписи кредитно-финансового учреждения, а так же без его данных для обратной связи, то вынуждены Вас разочаровать – это похоже на обман.

Наталья, учитывая бесконечный поток подобных обращений от других наших пользователей, мы не советуем Вам доверять предложениям о кредите или кредитной карте, которые исходят не понятно от кого. Ведь, в лучшем случае, это ничем не закончиться, а в худшем – Вас вынудят оплатить ряд вознаграждений за «кота в мешке», а так же завладеют Вашими данными для использования их в различных мошеннических схемах.

Если Вам нужен реальный кредит, то рассматривайте возможность сотрудничества лишь с реально существующими кредитно-финансовыми учреждениями, которые можно найти в справочнике ЦБ РФ.

Однако, заранее надо знать, что для мошенников не составит труда позвонить Вам от имени какого-нибудь известного банка, чтобы сбить Вас с толку и быстрее получить от Вас предоплату в виде страховки или комиссии за перевод и доставку денег. Поэтому, услышав, что нужно платить что-либо до момента оформления и получения кредита или кредитной карты, Вы должны отказаться от дальнейшего взаимодействия с таким кредитором.

Наш информационный проект сотрудничает только с официальными кредитными организациями, которые работают в соответствии с законом нашей страны. С безопасной подачей заявки на кредитование Вам поможет ссылка непосредственно на сайт кредитора.

Если Вы хотите оформить кредитную карту с доставкой на дом, то в этом Вам помогут: Банк Тинькофф, Альфа Банк, МТС банк, Банк Ренессанс и еще многие другие. С их предложениями можно в любое время суток познакомиться у нас на сайте в рубрике «Кредитные карты».

При желании оформить кредитку дистанционно, рекомендуем лучшую карту для покупок Тинькофф Платинум. При необходимости снятия наличных незаменимы кредитки 100 дней без % от Альфа банка и МТС Деньги Zero от МТС банка.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3275
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта