Где получить кредитную карту без отказа?
Сергей16 ноября 2019
Помогите получить кредитную карту? Очень сложно хотя бы 50 000 рублей на лечение нужно, иначе без работы останусь.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за вопрос! Сергей, для начала мы советуем Вам взять небольшую паузу в подаче заявок в банки на оформление кредитной карты, поскольку если у Вас до этого были отказы, то сейчас они все видны в Вашей кредитной истории и отпугивают других кредиторов.

В течение этой паузы стоит разобраться в причинах отказа. Если этого не сделать, то очередная заявка будет отклонена, а за ней еще одна и еще.

1. Советуем Вам не указывать в своей заявке цель использования кредитных средств, так как необходимость лечения заемщика или его родственников никогда кредиторам не нравилась. Исключите из своего понимания то, что кредиторы из-за сострадания должны Вам выдать без отказа кредит или кредитную карту. Отнюдь, кредиторы избегают сотрудничества с заявителями, которым нужны деньги на лечение.

2. Проанализируйте свои финансовые возможности. В этом Вам поможет кредитный калькулятор. Но! Учитывайте при расчете не только свои доходы, но и расходы, в том числе и на то, чтобы обслуживать действующие кредиты. В идеале, у Вас на оплату всех кредитов (старых и нового) должно уходить не более половины заработной платы.

3. Банки с недоверием относятся к трудоустроенным неофициально гражданам, поэтому если в Вашем случае, отсутствует запись о найме на работу в Трудовой книжке, то необходимо будет постараться заполнить данные своего нанимателя максимально полно и достоверно в заявке, чтобы у кредитора была возможность их проверить.

4. Учитывая то, что банковские учреждения проверяют качество кредитной истории каждого заявителя, Вы должны иметь представлены о том, на что же Вам рассчитывать, если КИ нет или она в плохом состоянии.

5. Учитывайте то, что по кредитным картам лимит первоначально дается небольшой (до 10 – 50 тысяч рублей). Но! Если кредитор видит, что заемщик со своими обязательствами справляется отлично (без просрочек), то в течение 1-6 месяцев вероятно увеличение кредитного лимита в два или три раза.

Таким образом, если Вы дадите адекватную оценку себе и требованиям кредитно-финансовых учреждений, то мы уверены, что кредитка с подходящим Вам лимитом будет одобрена в ближайшее время.

С доступными вариантами кредитования Вы можете в любое время суток познакомиться в рубрике «Кредитные карты».

Для кредитования онлайн советуем карточку «Тинькофф», так как Банк Тинькофф отличается своей лояльностью по отношению к частным гражданам, но размер одобренной без отказа кредитки будет составлять до 50 тысяч рублей.

Желаем Вам здоровья и успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4224
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта