Карта Халва - могут ли отказать в выдаче?
Влад09 декабря 2019
Добрый день. Заполнял заявку на карту Халва и сегодня позвонил оператор. Сверил паспортные данные и пригласил в офис для получения. Может ли быть так, что когда я приду в офис и мне там откажут в выдаче карты?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Влад! Благодарим Вас за вопрос! Влад, карта-рассрочки Халва относится к тем кредитным «продуктам», который доступен каждому гражданину РФ, имеющему стабильный источник дохода для обслуживания кредитной задолженности. Требования по ней крайне просты: подача заявки на рассмотрение в режиме реального времени и явка с паспортом в отделение Совкомбанка для подписания всех документов и выдачи карточки. Так, что отказ в кредитовании в момент явки за «Халвой» маловероятен. Но! Возможен, если предъявив кредитору на проверку гражданский паспорт, Вы не будете идентифицированы с той заявкой, которую заполняли.

Максимальный лимит по карте-рассрочки Халва 350 тысяч рублей. Срок использования возобновляемого лимита по кредитным средствам 10 лет. Под 0% можно пользоваться средствами кредитора до 3х лет. Размещение личных денег на карте вознаграждается начислением процентов - 7% на остаток. Кроме того, за использование этих средств при покупках возвращается обратно на карту от 1% до 6%. Количество магазинов-партнеров для покупок с картой Халва в рассрочку насчитывает 155 000 штук.

Карта-рассрочки Совесть от КИВИ имеет возобновляемый лимит в размере до 300 тысяч рублей. На обслуживание задолженности по карточке под 0% заемщику дается от 30 дней до одного года. Количество магазинов-партнеров для покупок составляет более 500 000 штук. Решение по онлайн заявке на карту-рассрочки Совесть принимается за пару минут. Доставка ее организована во все регионы России бесплатно. Но! Лимит по карте устанавливается лишь после того, как кредитор получит на рассмотрение копию гражданского паспорта заявителя и примет окончательное решение о кредитовании.

Дополнительно советуем Вам рассмотреть для оформления в домашних условиях в МТС банке кредитную карту «МТС Cashback». Ее лимит по паспорту составит до 300 тысяч рублей. Под 0% годовых можно делать с помощью кредитки любые покупки сроком до 111 дней. Размер ставки после льготного периода 11.9% до 25.% годовых. Возврат средств за покупки на карту «МТС Cashback» составит от 1% до 25%.

Желаем Вам успехов с выбором подходящего варианта кредитной карты!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:6751
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта