Как получить Халву?
Денис14 февраля 2020
Как карту Халва получить? Есть офисы банка или нет?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за вопрос! Денис, согласно требованиям Совкомбанка у заявителя (претендента на оформление карты рассрочки Халва) должна быть постоянная регистрация сроком не менее 4 последних месяцев в населенном пункте, которое находится не более 70 километров от города присутствия подразделений Банка.

В Вашем городе нет отделений Совкомбанка. В этом Вы можете убедиться, самостоятельно изучив карту регионального присутствия кредитора. Однако отделения банка есть в Вологде, которая территориально находится за 130 километров от Кириллова.

Таким образом, учитывая требование Совкомбанка к месту проживания и прописки заявителя (не более 70 километров от города, где открыто действующее отделение), Вы не можете рассчитывать на оформление карты рассрочки Халва.

Учитывая Ваш интерес к картам с кредитным лимитом, мы советуем обратиться за помощью в Киви банк, так как карту Совесть в этом учреждении предлагают с похожими, как у Халвы параметрами, но с бесплатной доставкой в любой регион.

Дополнительно мы советуем Вам рассмотреть возможность оформления кредитной карточки, так ее возможности по операциям безграничны, в отличие от карт рассрочки, которые в основном ориентированы на приобретение товаров в партнерской сети.

Например, с кредитной карточкой «100 дней без процентов» от Альфа банка можно под 0% не только совершать любые покупки, но и обналичивать деньги благодаря беспроцентному периоду. Ее лимит по паспорту составит до 50 тысяч рублей. При наличии одного из дополнительных документов, можно рассчитывать на кредитование до 200 000 рублей, тогда когда справка о доходах позволяет получить до 700 000 рублей. Заказать кредитку в Альфа банке можно онлайн с доставкой на дом.

Банк Тинькофф предлагает по паспорту кредитную карточку с лимитом до 300 тысяч рублей. Беспроцентный период по ней до 55 дней распространяется лишь на любые покупки. Кроме этого, кредитка банка Тинькофф дает всем своим держателям возможность оплаты любых товаров и услуг в рассрочку под 0% на 1 год.

С выбором доступных кредитных решений по кредиткам и картам рассрочки Вы познакомитесь в нашей рубрике «Кредитные карты».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4452
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта