Как дозвониться в банк по одобренной заявке?
нелля25 марта 2020
Почему одобрили карту на 500 000 тысяч рублей? Отправили мне смс сообщение по заявке, но дозвонится в банк я не могу.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Нелля! Благодарим Вас за вопрос! Нелля, как правило, данные кредитной организации, принявшей положительное решение по Вашей заявке на кредит наличными, займ или кредитную карту, будут указаны в тексте смс-уведомления. Точнее в его подписи. Если в Вашем случае, смс-ка не позволяет Вам определить, кто кредитор и где можно забрать одобренную кредитку, то это скорее похоже на спам.

Кстати, у Вас не зря возник вопрос по поводу величины одобренного кредитного лимита. Как правило, дистанционно, без справки о доходах нереально получить более 50 000 рублей. Ведь у банка, рассматривающего Ваш запрос онлайн на самом деле нет возможности убедиться на 100% в Вашей благонадежности, поэтому чтобы подстраховаться, он предварительно может предложить немного денег. Зато, как только станет понятно, что на Вас можно положиться в обслуживании кредитной задолженности, лимит по кредитке будет пересмотрен.

Нелля, рассчитывая на дистанционное кредитование, будьте внимательны не только к кредитным учреждениям, но и к онлайн-площадкам, где собираетесь разместить свою заявку. Важно предварительно изучать любой проект, чтобы не рисковать своей безопасностью.

Наш информационный проект предлагает Вам познакомиться поближе с условиями по самым востребованным и актуальным кредитным карточка, чтобы выбрать себе одну из них (смотрите рубрику «Кредитные карты»).

Например, в МТС банке доступна кредитка «МТС Cashback» с лимитом до 300 тысяч рублей и льготным периодом до 111 дней. Оформить ее можно онлайн и получить на руки с доставкой на дом бесплатно.

Кредитная карточка «100 дней без %» от Альфа банка также предлагает возобновляемый лимит, но его величина по паспорту оставит до 50 тысяч рублей, а вот с подтверждением дохода можно рассчитывать на 700 тысяч рублей. Беспроцентный период по кредитке 100 дней, но он распространяться будет на все операции, в том числе и по обналичиванию кредитных средств.

Желаем успехов в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:3543
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта