Нужно ли за одобренную карту переводить на счет 800 рублей?
Хапчаев Рем исмаилович21 февраля 2020
Мне позвонили и сказали, что одобрена карта. Только я должен перевести на счет им 800 рублей. Стоит переводить и как это проверить?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Рем Исмаилович! Благодарим Вас за вопрос! Рем Исмаилович, до тех пор, пока кредитная карта будет в статусе «одобрена», ничего, никому платить не нужно. Особенно, если Вы не знаете, от кого исходит это предложение о кредитовании.

Рем Исмаилович, на сегодня, так много мошеннических схем с кредитованием, что надо не только следить за тем, чтобы случайно не предоставить доступ злоумышленникам к своим деньгам, но и не оставлять своих данных в виде заявки на сомнительных онлайн-площадках.

1. Всегда проверяйте репутацию кредитного учреждения.

2. Если кредитор назвался банком, то заходите на сайт ЦБ РФ и проверьте это с помощью справочника кредитно-финансовых учреждений.

3. Если Вы осознанно идете на сотрудничество с «нелегалом», то, хотя бы, проверьте отзывы о нем от других заемщиков.

4. Часто мошенники могут по телефону представиться Вам именем известного банка, но отличить обман от правды Вам поможет внимательное изучение условий сотрудничества.

5. У реального кредитного учреждения нет необходимости требовать от Вас предоплату в виде каких-либо комиссий и страховки, ведь любое вознаграждение может бы без труда включено в кредитную задолженность автоматически.

6. Имейте ввиду, что для любого кредитора кредитование – это не только прибыль, но риск. Особенно велики риски при выдаче денег в долг дистанционно без встречи с заемщиком. Поэтому не рассчитывайте на то, что онлайн без справок и проверок Вам предложат более 30 000 – 50 000 рублей. А предложение в размере от 100 000 до 1 000 000 рублей вообще должно у Вас вызывать большие вопросы.

Для поиска подходящего кредитного решения советуем Вам зайти в нашу рубрику «Кредиты наличными». Мы сотрудничаем только с самыми известными и надежными кредитно-финансовыми учреждениями. Для подачи заявки на кредитование нами предусмотрена ссылка на страничку каждого кредитора.

Если Вы хотите в течение дня оформить себе кредит, то обращайтесь в МТС банк. Его отделения есть в каждом городе. Заявку на кредитование реально подать из дома. Ответ на нее ждите до 10 минут. Оформление кредита возможно в любом отделении и салоне МТС, а одобренную сумму кредитных средств можно перевести на любые реквизиты через «МТС банк онлайн».

Желаем Вам успешного сотрудничества с надежным кредитором.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:3661
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта