Как в ПАО Ком Союз банке вернуть деньги, оплаченные за все услуги?
Зар17 февраля 2020
Одобрили 350000 рублей в ПАО Ком Союз банке. В общей сложности отправила им 30000 рублей за все услуги. Денег не вернут конечно, но они говорят, что я теперь буду обязана выплачивать кредит! Так ли это?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Зар! Благодарим Вас за вопрос! Зар, если Вас с ПАО Ком Союз банком связывает кредитный договор, то, конечно же, Вам придется вернуть одобренный кредит. Только, мы 100% уверены, что банка с таким названием не существует, так как проверили эту информацию благодаря справочнику кредитно-финансовых учреждений на сайте ЦБ РФ (http://www.cbr.ru/credit/main.asp).

Таким образом, ни кто не может Вас обязать платить что-либо без каких-либо соглашений, оформленных на бумажном носителе. Это касается не только возврата кредита, которого не существует, но и оплаты по нему ряда услуг банка, который никогда не поучал генеральной лицензии на осуществление банковских операций.

Зар, нам очень жаль, что Вы по неосторожности отдали свои деньги мошенникам. Теперь, вернуть их можно лишь с помощью полиции, поэтому смело обращайтесь к ней с заявлением.

Кроме того, что Вам необходимо проверят каждый банк на легитимность, советуем так же интересоваться репутацией каждого онлайн-проекта, который предлагает множество вариантов кредитования и микрофинансирования. Так как попади Ваши данные мошенникам и проблем не избежать. Они могут быть выражены в виде рассылки рекламного материала или информации об одобренном кредите, которого, разумеется, не существует. Далее, от Вас опять же может потребоваться предоплата и так далее.

Учитывая большое количество наших пользователей, которые обращаются к нам с просьбой пояснить ситуации с кредитным мошенничеством, мы склоняемся к тому, что имея минимальный опыт взаимодействия с кредитными организациями, лучше всего обращаться за помощью напрямую в известные банки. Благо, теперь это можно сделать онлайн прямо с мобильного телефона. Ответ на онлайн-запрос о кредитовании дается за 10-30 минут благодаря тому, что его обработкой занимается скоринговая программа. Потом, заявку Вашу получает непосредственно кредитор. Это избавляет Вас от риска, что Вашими данными завладеет кто-то еще.

На нашем сайте Вы также можете выбрать кредит и подать на него заявку по безопасной ссылке на официальной страничке банковского учреждения. Ответ ждите на свой мобильный телефон.

Желаем успехов в сотрудничестве с надежным кредитором!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4836
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта