Нужно ли платить комиссию за перевод одобренного кредита на карту?
Валерия12 февраля 2020
Здравствуйте. Мне позвонили из банка и сказали, что одобрили кредит, но так как я приехать не могу, то кредит можно перевести на карту. Спросили, каким банком я пользуюсь и я сказала, что это Сбербанк. Они сказали. что мой банк за переводы взимает комиссию и чтобы я получила деньги мне нужно положить на мою карту 4300 рублей. После подписание договора с курьером, который приедет отсканировать документы, я получу свои деньги, а комиссию пишет мой банк обратно. Так ли это или это мошенники?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за вопрос! Валерия, являясь держателем карты Сбербанка, Вы наверняка не верите в то, что он предусматривает комиссионный сбор за пополнение карт-счета. И правильно делаете. А если и есть сомнения, то мобильный телефон Вам в помощь и консультант Сбербанка быстро развеет все Ваши сомнения.

Потом, надо предварительно проверять репутацию любого кредитора. Если его нет в реестрах и справочниках кредитно-финансовых учреждений ЦБ РФ, то это говорит о том, что кредитование для Вас может быть рискованным.

Хотя, нам известны случаи, когда мошенники по телефону представлялись именем реального банка, чтобы сбить «заемщика» с толку. В такой ситуации необходимо помнить о том, что никаких комиссии банки взимать не могут до того, как будет подписан кредитный договор и выданы деньги заемщику. Согласно требованию ЦБ РФ каждая кредитно-финансовая организация должна учесть любое вознаграждение в кредитной задолженности.

Валерия, наш информационный проект позволит Вам бесплатно подобрать для себя подходящее кредитное решение, не выходя из дома. Для подачи заявки мы предусмотрели безопасную ссылку на страничку каждого кредитора, где Вы можете оставить свои данные, не беспокоясь за их конфиденциальность.

Например, В МТС банке можно заказать в режиме онлайн экспресс-кредит на сумму до 1-го миллиона рублей. Условиями этого «продукта» не предусмотрено подтверждение доходов и занятости. Одобренный и оформленный кредит можно забрать в любом отделении банка и в салоне МТС, а так же перевести себе на карту через «МТС банк онлайн». Срок обслуживания кредитной задолженности до 5 лет. Ставка от 10.9 до 25.9% годовых.

Восточный банк также не требует подтверждение доходов при экспресс-кредитовании на сумму до 500 тысяч рублей. Подать запрос на него можно дистанционно без посещения отделения банка, зато оформлять договор и забирать деньги придется лишь после знакомства с кредитным менеджером. Срок обслуживания кредитной задолженности до 3х лет. Ставка от 9% годовых.

Желаем Вам успехов с поиском надежного кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (0)     Просмотров:7021
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта