Нужна ли оплата в АО Бизнес-инвест банк услуг курьера по доставке кредита?
Елена15 февраля 2020
Предложили кредит от АО "Бизнес-инвест банк". Сказали внести предоплату на 4000 рублей. Я оплатила. Сейчас, звонят и говорят, что курьеру надо оплатить 5000 рублей. Как быть?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, в справочнике кредитно-финансовых организаций на сайте ЦБ РФ мы нашли информацию лишь о банке «Инвестбизнесбанк», который был ликвидирован 2000 году.

Потом, как бы не называл себя кредитор, с которым Вы ведете переговоры о выдаче кредита, предоплат ему делать не стоит, даже если это требование об оплате какой-нибудь логично комиссии или страховки.

Поверьте, у реального кредитора найдется возможность включить все комиссионные сборы, предписанные тарифным планом банка, в кредитную задолженность. Кстати, на это есть соответствующее распоряжение ЦБ РФ.

Елена, на сегодня, имея под рукой мобильный телефон с доступом к интернету сложно себе представить, что за информацией по кредитам необходимо обращаться в банки, теряя на это массу времени. Однако надо понимать, что ни Яндекс, ни Гугл не может Вас защитить от мошенничества. Все предложения по кредитованию выглядят одинаково, поскольку их задача привлечь внимание соискателей. Далее, реальный кредитор отбирает себе лучших клиентов, тогда, когда мошенники берутся сотрудничать со всеми подряд, предлагая от 50 000 до 1 000 000 рублей без справок и проверок.

Тут важно отдавать себе отчет в своих возможностях и адекватно реагировать на подобные предложения.

Учитывая то, что Вы нуждаетесь в кредитовании, мы поможем Вам с выбором подходящего кредитного решения. Для этого приглашаем Вас перейти в рубрику «Кредиты наличными» и познакомиться с кратким описанием самых востребованных кредитов.

Например, в Восточном банке сейчас актуально экспресс-кредитование наличными в пределах 25 – 500 тысяч рублей. С подтверждением доходов можно получить до 3-х миллионов рублей на любые цели. Запрос на кредит в Восточный банк можно подать онлайн, имея под рукой лишь мобильный телефон. Решение банк принимает при помощи скоринга в течение 15 минут. Оформить одобренный кредит можно лишь через кредитного менеджера.

Желаем успехов в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (7)  Нет (0)     Просмотров:4787
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта