Где взять потребительский кредит через интернет?
Андрей23 января 2020
Здравствуйте. Я хочу сделать подарок жене - купить новую стиральную машину. Обращался в кредитные отделы в магазине, но у них в обязательном порядке надо оформлять разные страховки. Получается очень дорогой кредит выходит. Как я могу взять потребительский кредит через интернет? Чтобы потом деньгами купить и не переплачивать за страховки? Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас вопрос! Андрей, для начала, хотим пояснить, что по всем потребительским кредитам будет предусмотрена страховка. Просто, где-то ее афишируют, предоставляя заемщику выбор: оформлять или не оформлять, а где-то эти 1-2 процента включают в процентную ставку или в какую-нибудь комиссию, чтобы никого не смущать.

Обратите внимание на то, что выбор с оформлением страховки тоже условный, то есть, если Вы отказываетесь, Вам в ответ либо тоже отказывают, либо с «пониманием» относятся к Вашему решению и тихонько включают страховку в номинальную ставку по кредиту.

Что касается кредитов на товар в магазине, то они изначально считаются одними из самых дорогих на рынке отечественного кредитования. Принятые решения о кредитовании без справок и с минимальной проверкой влекут за собой большие риски, которые естественно «закрываются» за счет процентной ставки. Так, что если и будет исключена страховка при кредитовании в магазине на товар, то это на его стоимости в целом существенно не отразится.

Теперь, о том, где взять потребительский кредит через интернет.

На сегодня, практически во всех банковских учреждениях предусмотрена возможность подачи заявки на кредитование дистанционно, без встречи с кредитным менеджером. Однако далее, чтобы подписать кредитный договор и получить одобренную сумму кредитных средств необходимо все же будет заглянуть в отделение банка по месту проживания.

Если Вас интересует возможность оформления кредита 100%, не выходя из дома, то лучше тогда рассмотреть кредитную карту. Из-за того, что по ней больших лимитов не предусматривается для новых заемщиков, банки легко готовы делать доставку кредиток по региону своего присутствия.

Кстати, в Банке Тинькофф можно дистанционно оформить и кредит наличными от 20 тысяч до 2-х миллионов рублей, и кредитную карту с лимитом до 300 тысяч рублей. Однако, как мы говорили ранее, Банк Тинькофф все же предусматривает встречу заявителя (потенциального заемщика) со своим представителем в любом удобном для обоих месте.

Желаем Вам успешно оформить нужный Вам кредит с минимальной переплатой по процентам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5573
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта