Где лучше взять кредит без отказа?
Виталий14 января 2020
Мне нужен кредит на 80000 тысяч рублей на 2 года. Как лучше это сделать, чтобы получит деньги без отказа в своем поселке?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за вопрос! Виталий, для оформления кредита, Вам необходимо, для начала, рассмотреть предложения местных банков. Мы уверены, что среди них будет и Сбербанк, и МТС Банк, и Хоум кредит банк.

Однако, хотя сумма Вам нужна небольшая, не помешает предварительно сделать оценку своих возможностей.

1. Воспользуйтесь кредитным калькулятором, чтобы «прикинуть», на какую сумму Вы можете рассчитывать. Это важно сделать с учетом именно «чистого» дохода, та как банк будет вынужден отнять от него все Ваши текущие расходы, включая, коммуналку, платежи за интернет, расходы на семью и так далее.

2. Адекватно посмотрите на состояние своей кредитной истории. Она может быть не идеальной. Но! Она должна быть и в ней не должно быть затяжных и очень частых фактов нарушения платежной дисциплины.

3. Тщательно изучите рынок кредитных решений в своем регионе и подбирайте кредит только с учетом своих возможностей.

4. Помните о том, что кредитору нужны надежные заемщики и Вам важно в своей заявке отразить, что Вы таким и являетесь.

Сейчас в МТС банк все еще действует акция со снижением процентных ставок по потребительским кредитам. Рассчитывать на сотрудничество с этим финансовым учреждением могут граждане в возрасте от 20 до 70 лет. Экспресс-кредит «день в день» на сумму до 1 000 000 рублей предлагается на любые цели. Требуется для его оформления лишь заявка и гражданский паспорт. Решение в режиме онлайн банк принимает всего за 15 минут. Оформить и забрать кредит можно не только в отделениях и салонах сотовой связи МТС, но и через «МТС банк онлайн». Вернуть деньги по кредиту с процентами надлежит в течение 12 – 60 месяцев. Годовая ставка на сегодня от 8,9% – 25%.

Если ни одного достойного и доступного кредитного решения у Вас по месту жительства не найдется, то обязательно обратитесь за помощью в Банк Тинькофф, где дистанционно с доставкой на дом можно оформить кредит в размере до 2 000 000 рублей и кредитную карту с лимитом до 300 000 рублей. Справка о доходах, поручители и залог условиями этих кредитных программ не предусмотрены.

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:11368
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта