Как взять кредит на 1 000 000 рублей?
Гулпашшо10 января 2020
Здравствуйте. Я хотела узнать, смогу ли я взять деньги кредит, например, на 1000000 рублей?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Гулпашшо! Благодарим Вас за вопрос! Гулпашшо, до того, как Вы подадите заявку на кредит в размере 1 000 000 рублей, сделайте оценку своих возможностей. Ведь для каждого кредитора, который будет Вас рассматривать в качестве заявителя, важно увидеть в Вас надежного, платежеспособного заемщика, которому можно доверять.

1. Воспользуйтесь кредитным калькулятором, чтобы рассчитать размер кредита, который Вы можете себе позволить исходя из текущего финансового положения. Помните, что используется при расчете только «чистая» среднемесячная заработная плата за последние 3 или 6 месяцев (в зависимости от банка). Кроме того, на обслуживание кредитной задолженности по старым и новым кредитным обязательствам берется лишь половина (максимум 70%) Вашего дохода.

2. Предварительно оцените свою кредитную историю, понимая, что банк не упустит возможности ее запросить в БКИ (Бюро кредитных историй). Так, при наличии серьезных нарушений сроков оплаты ранее полученных кредитов, Вы рискуете сейчас получить отказ на свой запрос об очередном кредитовании. Положительно может быть встречена Ваша заявка лишь в том случае, если просрочек у Вас ранее не было вовсе либо они были мелкими и быстро погашались. Кстати, отказ по кредиту на сумму более 30 000 рублей можно получить и без кредитной истории.

3. Сопоставьте свои возможности с требованиями кредитора.

4. Качественно заполните заявку.

Гулпашшо, хотим отметить, что довольно много сейчас розничных банков предлагают до 1 000 000 рублей без справки о доходах, но по факту, у них есть право ее затребовать в любой момент либо одобрить, избегая риски, до 500 000 рублей или менее. Поэтому, если Вы решили кредитоваться на миллион рублей и уверены, что с этаким кредитом справитесь, то заранее позаботьтесь о том, чтобы подготовить справку с работы. Это избавит Вас от недоверия кредитора, а так же обещает более выгодную ставку.

С перечнем доступных вариантов кредитования можно познакомиться у нас в рубрике «Кредиты наличными». Сегодня в МТС банке актуален кредит до 1-го миллиона рублей без справки с работы о доходах и занятости. Срок его обслуживания от 12 до 60 месяцев.

Желаем Вам успехов решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7110
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта