Где оформят кредит по паспорту?
Максим28 декабря 2019
Здравствуйте. Хочу оформить кредит небольшой на себя, но у меня из документов есть только паспорт. Работаю неофициально, поэтому справок с работы предоставить не могу. Скажите, где оформят кредит по паспорту? Кредитов никогда не брал, долгов не имею.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за вопрос! Максим, отсутствие справки с работы о доходах и занятости не является помехой при оформлении кредита на сумму, как до 100 000 рублей, так и до 1 000 000 рублей. Но у Вас нет кредитной истории, поэтому о кредитовании на крупную сумму лучше на время позабыть.

Таким образом, рекомендуем Вам определиться со своими возможностями и сопоставить их с условиями кредитования в банках, которые присутствую в регионе Вашей регистрации и проживания.

Важно достоверно указать данные своего нанимателя для того, чтобы специалисты банка могли с ним связаться, когда будут проверять Вашу заявку.

С обзором известных банков, где оформят кредит по паспорту, предварительно отсортировав их по своему региону, Вы можете познакомиться в нашей рубрике «Кредиты наличными»:

• МТС банк обещает доступные кредиты по паспорту гражданам в возрасте от 20 лет. На сегодня величина кредита составляет до 5 000 000 рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности равными ежемесячными платежами до пяти лет. Годовая ставка составит 8,9% – 25%. Одобренный в режиме реального времени кредит можно забрать через «МТС банк онлайн» переводом на любые реквизиты.

• Восточный банк по паспорту готов предложить частным клиентам в возрасте от 21 года до 500 тысяч рублей на три года. Диапазон годовой ставки по кредиту от 9% до 25%. Ее банк подбирает отдельно для каждого заемщика. Заказать кредит можно онлайн. Решение банк принимает за 15 минут. За деньгами можно зайти в отделение Восточного банка по месту проживания, имея при себе лишь гражданский паспорт.

• Московский кредитный банк кредитует граждан в возрасте от 18 лет. Величина кредита 3 000 000 рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности равными ежемесячными платежами до 15 лет. Годовая ставка составит от 10.9%. Подтверждение доходов и занятости справкой с работы добровольное, но у кредитора есть право затребовать любой из этих документов. Решение по онлайн-заявке принимается моментально. Рассмотрение пакета документов, предоставленного кредитному менеджеру, может занять 1-2 дня.

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7892
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта